RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

TSN3 live

Informazioni sul canale:

Paese: Canada
Lingua: inglese
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.tsn.ca/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Canada Bell 402
Bell Fibe TV 402
FibreOP 103
MTS 37
Optik TV 9902
SaskTel 113
Shaw Direct 137
VMedia 32
Zazeen 68
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Nimiq 4 America del Nord R, 21500, 2/3 No
Nimiq 6 America del Nord R, 20000, No
Anik F1R America del Nord V, 21000, 3/4 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
TSN Go a pagamento Canada si

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

27.07 09:00 Torneo ATP in Amburgo (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
27.0711:00
26.07 09:00 Torneo ATP in Amburgo (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
26.0711:00
25.07 09:00 Torneo ATP in Amburgo (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
25.0711:00
24.07 09:00 Torneo ATP in Amburgo (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
24.0711:00
23.07 09:00 Torneo ATP in Amburgo (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
23.0711:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

15.07 15:00 Francia - Croazia (Calcio,Coppa del Mondo 2018)
Calcio,Coppa del Mondo 2018
15.0717:00
15.07 15:00 Coppa del mondo 2018 - Final (Calcio,Coppa del Mondo 2018)
Calcio,Coppa del Mondo 2018
15.0717:00
15.07 13:00 Wimbledon - finale (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
15.0715:00
14.07 14:00 Belgio - Inghilterra (Calcio,Coppa del Mondo 2018)
Calcio,Coppa del Mondo 2018
14.0716:00
14.07 13:00 Wimbledon - finale () (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
14.0715:00
13.07 10:00 Wimbledon - 11. tondo (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
13.0712:00
12.07 10:00 Wimbledon - 10. tondo (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
12.0712:00
11.07 18:00 Croazia - Inghilterra (Calcio,Coppa del Mondo 2018)
Calcio,Coppa del Mondo 2018
11.0720:00
10.07 18:00 Francia - Belgio (Calcio,Coppa del Mondo 2018)
Calcio,Coppa del Mondo 2018
10.0720:00
07.07 18:00 Russia - Croazia (Calcio,Coppa del Mondo 2018)
Calcio,Coppa del Mondo 2018
07.0720:00

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russia 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi Arabia 3 1 0 2 2:7 3
4 Egypt 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spain 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Morocco 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 3 2 1 0 3:1 7
2 Denmark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Iceland 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 3 2 1 0 5:1 7
2 Switzerland 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexico 3 2 0 1 3:4 6
3 South Korea 3 1 0 2 3:3 3
4 Germany 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunisia 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Poland 3 1 0 2 2:5 3
Next Round