RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Sportklub 6 live

Informazioni sul canale:

Paese: Serbia
Lingua: serbo
Programmazione TV: see online
Sito web: http://sportklub.rs/#countr...

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Macedonia Max TV 423
Serbia Total TV Srbija 1762
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Eutelsat 16A Europa , Africa , Medio Oriente H, 30000, 3/4 No

TRASMISSIONI PRECEDENTI

19.05 14:15 Leganés - Betis Sevilla (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
19.0516:15
19.05 11:00 Celta Vigo - Levante (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
19.0513:00
28.04 14:15 Real Sociedad - Athletic Bilbao (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
28.0416:15
21.04 14:30 Leinster Rugby - Scarlets (Rugby,Champions Cup)
Rugby,Champions Cup
21.0416:30
29.03 18:00 Brose Baskets Bamberg - Olimpia Milan (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
29.0320:00
24.03 17:15 Inghilterra U21 - Romania U21 (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
24.0318:15
20.03 18:00 BC Žalgiris - Olimpia Milan (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
20.0319:00
18.03 17:30 Celta Vigo - Malaga (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
18.0318:30
10.03 17:30 Aston Villa - Wolverhampton Wanderers (Calcio,Championship)
Calcio,Championship
10.0318:30
09.03 19:00 Olympiacos Pireo - Brose Baskets Bamberg (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
09.0320:00

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russia 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi Arabia 3 1 0 2 2:7 3
4 Egypt 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spain 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Morocco 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 3 2 1 0 3:1 7
2 Denmark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Iceland 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 3 2 1 0 5:1 7
2 Switzerland 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexico 3 2 0 1 3:4 6
3 South Korea 3 1 0 2 3:3 3
4 Germany 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunisia 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Poland 3 1 0 2 2:5 3
Next Round