RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

SONY TEN 2 live

Informazioni sul canale:

Paese: Nepal
Lingua: inglese
Programmazione TV: see online
Sito web: https://www.sonypicturesspo...

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

14.06 13:00 Scozia - Repubblica Ceca (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
14.0615:00
14.06 16:00 Polonia - Slovacchia (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
14.0618:00
14.06 19:00 Spagna - Svezia (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
14.0621:00
15.06 16:00 Ungheria - Portogallo (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
15.0618:00
15.06 19:00 Francia - Germania (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
15.0621:00
16.06 13:00 Finlandia - Russia (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
16.0615:00
16.06 16:00 Turchia - Galles (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
16.0618:00
16.06 19:00 Italia - Svizzera (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
16.0621:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

12.06 19:00 Belgio - Russia (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
12.0621:00
12.06 16:00 Danimarca - Finlandia (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
12.0618:00
12.06 13:00 Galles - Svizzera (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
12.0615:00
11.06 19:00 Turchia - Italia (Calcio,UEFA EURO 2020)
Calcio,UEFA EURO 2020
11.0621:00
09.06 18:45 Portogallo - Israele (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
09.0620:45
08.06 18:15 Albania - Repubblica Ceca (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
08.0620:15
08.06 16:00 Polonia - Islanda (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
08.0618:00
05.06 23:00 Marcin Tybura - Walt Harris (MMA,UFC)
MMA,UFC
06.0601:00
05.06 23:00 Jairzinho Rozenstruik - Augusto Sakai (MMA,UFC)
MMA,UFC
06.0601:00
03.06 19:00 Paesi Bassi U21 - Germania U21 (Calcio,UEFA Euro U-21)
Calcio,UEFA Euro U-21
03.0621:00
COMMENTI
Calcio - UEFA EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 1 1 0 0 3:0 3
2 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
3 Wales 1 0 1 0 1:1 1
4 Turkey 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 Finland 1 1 0 0 1:0 3
3 Denmark 1 0 0 1 0:1 0
4 Russia 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Austria 0 0 0 0 0:0 0
2 Netherlands 0 0 0 0 0:0 0
3 North Macedonia 0 0 0 0 0:0 0
4 Ukraine 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 0 0 0 0 0:0 0
2 Czech Republic 0 0 0 0 0:0 0
3 England 0 0 0 0 0:0 0
4 Scotland 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Poland 0 0 0 0 0:0 0
2 Slovakia 0 0 0 0 0:0 0
3 Spain 0 0 0 0 0:0 0
4 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 0 0 0 0 0:0 0
2 Germany 0 0 0 0 0:0 0
3 Hungary 0 0 0 0 0:0 0
4 Portugal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Possible Next Round