RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Sky Go UK live

Informazioni sul canale:

Paese: Inghilterra
Lingua: inglese
Programmazione TV: see online
Sito web: http://go.sky.com/

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
Sky Go a pagamento United Kingdom si

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

25.08 19:00 Argentina - Sudafrica (Rugby,Rugby Championship)
Rugby,Rugby Championship
25.0821:00
25.08 07:30 Neozelandese - Australia (Rugby,Rugby Championship)
Rugby,Rugby Championship
25.0809:30
20.08 19:00 Crystal Palace - Liverpool FC (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
20.0821:00
19.08 15:00 Brighton & Hove Albion - Manchester United (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
19.0817:00
19.08 12:30 Manchester City - Huddersfield Town (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
19.0814:30
18.08 15:00 Sudafrica - Argentina (Rugby,Rugby Championship)
Rugby,Rugby Championship
18.0817:00
18.08 11:30 Cardiff City - Newcastle United (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
18.0813:30
18.08 10:00 Australia - Neozelandese (Rugby,Rugby Championship)
Rugby,Rugby Championship
18.0812:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

14.08 18:45 Yeovil Town - Aston Villa (Calcio,League Cup)
Calcio,League Cup
14.0820:45
12.08 15:00 Arsenal London - Manchester City (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
12.0817:00
12.08 12:30 Liverpool FC - West Ham United (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
12.0814:30
11.08 11:30 Newcastle United - Tottenham Hotspur (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
11.0813:30
04.08 20:00 Joe Cordina - Sean Dodd (Pugilato)
Pugilato
04.0822:00
04.08 18:00 Sean McGoldrick - Dylan McDonagh (Pugilato)
Pugilato
04.0820:00
04.08 18:00 Natasha Jonas - Viviane Obenauf () (Pugilato)
Pugilato
04.0820:00
29.07 13:05 Gran Premio d'Ungheria - gara (F1,F1)
F1,F1
29.0715:05
29.07 13:00 Torneo ATP in Amburgo (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
29.0715:00
28.07 20:00 Dillian Whyte - Joseph Parker (Pugilato)
Pugilato
28.0722:00

COMMENTI

Calcio - Serie A
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 0 0 0 0 0:0 0
2 ACF Fiorentina 0 0 0 0 0:0 0
3 AS Roma 0 0 0 0 0:0 0
4 Atalanta 0 0 0 0 0:0 0
5 Cagliari 0 0 0 0 0:0 0
6 Chievo Verona 0 0 0 0 0:0 0
7 Empoli FC 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Bologna 0 0 0 0 0:0 0
9 Frosinone 0 0 0 0 0:0 0
10 Genoa CFC 0 0 0 0 0:0 0
11 Inter 0 0 0 0 0:0 0
12 Juventus 0 0 0 0 0:0 0
13 Lazio 0 0 0 0 0:0 0
14 SPAL 0 0 0 0 0:0 0
15 SSC Napoli 0 0 0 0 0:0 0
16 Sampdoria 0 0 0 0 0:0 0
17 Torino FC 0 0 0 0 0:0 0
18 US Sassuolo 0 0 0 0 0:0 0
19 Udinese 0 0 0 0 0:0 0
20 Parma 0 0 0 0 0:0 -5
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation