RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Polsat Sport live

Informazioni sul canale:

Paese: Polonia
Lingua: polacco
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.polsatsport.pl/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Polonia Cyfrowy Polsat 11
UPC Poland 503
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Eutelsat 33C Europa , Europa centrale V, 16730, 3/4 No
Hot Bird 13C Europa , Europa centrale V, 27500, 3/4 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
IPLA a pagamento Polonia si

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

26.08 15:30 Polonia - Russia (Pallavolo,Hubert Wagner Memorial)
Pallavolo,Hubert Wagner Memorial
26.0817:30
25.08 15:00 Russia - Canada (Pallavolo,Hubert Wagner Memorial)
Pallavolo,Hubert Wagner Memorial
25.0817:00
25.08 12:00 Polonia - Francia (Pallavolo,Hubert Wagner Memorial)
Pallavolo,Hubert Wagner Memorial
25.0814:00
24.08 18:30 Francia - Russia (Pallavolo,Hubert Wagner Memorial)
Pallavolo,Hubert Wagner Memorial
24.0820:30
24.08 15:30 Polonia - Canada (Pallavolo,Hubert Wagner Memorial)
Pallavolo,Hubert Wagner Memorial
24.0817:30

TRASMISSIONI PRECEDENTI

19.08 20:00 Torneo ATP in Cincinnati (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
19.0822:00
18.08 20:00 Carl Frampton - Luke Jackson (Pugilato)
Pugilato
18.0822:00
18.08 19:00 Tyson Fury - Francesco Pianeta (Pugilato)
Pugilato
18.0821:00
18.08 19:00 Cristofer Rosales - Paddy Barnes (Pugilato)
Pugilato
18.0821:00
18.08 18:00 Torneo ATP in Cincinnati (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.0820:00
17.08 17:00 Torneo ATP in Cincinnati (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
17.0819:00
16.08 15:00 Torneo ATP in Cincinnati (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
16.0817:00
15.08 19:00 Real Madrid - Atlético de Madrid (Calcio,Supercoppa UEFA)
Calcio,Supercoppa UEFA
15.0821:00
15.08 15:00 Torneo ATP in Cincinnati (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
15.0817:00
14.08 15:00 Torneo ATP in Cincinnati (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
14.0817:00

COMMENTI

Calcio - Serie A
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Atalanta 1 1 0 0 4:0 3
2 Empoli FC 1 1 0 0 2:0 3
3 Juventus 1 1 0 0 3:2 3
4 SSC Napoli 1 1 0 0 2:1 3
5 AS Roma 1 1 0 0 1:0 3
6 SPAL 1 1 0 0 1:0 3
7 US Sassuolo 1 1 0 0 1:0 3
8 Parma 1 0 1 0 2:2 1
9 Udinese 1 0 1 0 2:2 1
10 AC Milan 0 0 0 0 0:0 0
11 ACF Fiorentina 0 0 0 0 0:0 0
12 Genoa CFC 0 0 0 0 0:0 0
13 Sampdoria 0 0 0 0 0:0 0
14 Chievo Verona 1 0 0 1 2:3 0
15 Lazio 1 0 0 1 1:2 0
16 FC Bologna 1 0 0 1 0:1 0
17 Inter 1 0 0 1 0:1 0
18 Torino FC 1 0 0 1 0:1 0
19 Cagliari 1 0 0 1 0:2 0
20 Frosinone 1 0 0 1 0:4 0
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation