RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Player.pl live

Informazioni sul canale:

Paese: Polonia
Lingua: polacco
Programmazione TV: see online
Sito web: https://player.pl/

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
Player.pl a pagamento Polonia si

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

22.11 19:30 Igor Gorgonzola Novara - Grot Budowlani Łódź (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
22.1120:30
22.11 19:30 Cucine Lube Civitanova - Azimut Modena (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
22.1120:30
22.11 17:00 Chemik Police - CSM Bucarest (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
22.1118:00
21.11 19:30 Sir Colussi Sicoma Perugia - Dinamo Mosca (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
21.1120:30
21.11 19:30 Imoco Volley Conegliano - SAVINO DEL BENE SCANDICCI (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
21.1120:30
21.11 19:00 Vfb Friedrichshafen - ACH Volley Lublana (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
21.1120:00
21.11 17:00 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - VK Cez Karlovarsko (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
21.1118:00
21.11 16:00 Zenit Kazan - United Volleys Frankfurt (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
21.1117:00
21.11 16:00 Dinamo Mosca - Fenerbahce SK Stambuł (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
21.1117:00
20.11 19:30 ŁKS Commercecon Łódź - SSC Palmberg SCHWERIN (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
20.1120:30
20.11 17:00 PGE Skra Belchatow - Trefl Gdańsk (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
20.1118:00
20.11 16:30 Zenit St Petersburg - Chaumont VB 52 Haute Marne (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
20.1117:30
20.11 14:00 Halkbank Ankara - Knack Roeselare (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
20.1115:00
18.11 20:30 Minnesota Timberwolves - Memphis Grizzlies (Pallacanestro,NBA)
Pallacanestro,NBA
18.1121:30
18.11 16:00 MOL-Pick Szeged - Skjern Handbold (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
18.1117:00
18.11 00:30 Boston Celtics - Utah Jazz (Pallacanestro,NBA)
Pallacanestro,NBA
18.1101:30
17.11 19:30 Bosca San Bernardo Cuneo - SAUGELLA TEAM MONZA () (Pallavolo,Serie A1)
Pallavolo,Serie A1
17.1120:30
17.11 18:00 FC Barcelona Lassa - HC Vardar (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
17.1119:00
17.11 17:00 PGE Vive Kielce - HC Meshkov Brest (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
17.1118:00
17.11 17:00 PGE Vive Kielce - HC Meshkov Brest (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
17.1118:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

14.11 19:45 Limoges CSP - Lokomotiv Kuban Krasnodar (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
14.1120:45
14.11 19:45 Montpellier HB - Rhein-Neckar Löwen (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
14.1120:45
14.11 18:00 Fraport Skyliners Frankfurt - Unicaja Malaga (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
14.1119:00
14.11 17:45 SG Flensburg-Handewitt - Paris Saint-Germain Handball (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
14.1118:45
14.11 17:45 SG Flensburg-Handewitt - Paris Saint-Germain Handball (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
14.1118:45
13.11 19:15 Arka Gdynia - Tofas Bursa (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
13.1120:15
13.11 19:00 ASPTT Mulhouse VB - Grot Budowlani Łódź (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
13.1120:00
13.11 17:00 Banvit Bandirma - Anwil Wloclawek (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
13.1118:00
11.11 19:45 Celta Vigo - Real Madrid (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
11.1120:45
11.11 19:30 AC Milano - Juventus FC (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
11.1120:30

COMMENTI

Calcio - Serie A
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Juventus 12 11 1 0 26:8 34
2 SSC Napoli 12 9 1 2 26:13 28
3 Inter 12 8 1 3 22:10 25
4 Lazio 12 7 1 4 18:14 22
5 AC Milan 12 6 3 3 21:16 21
6 AS Roma 12 5 4 3 22:15 19
7 US Sassuolo 12 5 4 3 20:17 19
8 Atalanta 12 5 3 4 23:14 18
9 ACF Fiorentina 12 4 5 3 18:10 17
10 Torino FC 12 4 5 3 17:15 17
11 Parma 12 5 2 5 12:15 17
12 Sampdoria 12 4 3 5 16:15 15
13 Cagliari 12 3 5 4 12:16 14
14 Genoa CFC 12 4 2 6 17:26 14
15 SPAL 12 4 1 7 11:19 13
16 FC Bologna 12 2 4 6 11:18 10
17 Udinese 12 2 3 7 11:18 9
18 Empoli FC 12 2 3 7 12:21 9
19 Frosinone 12 1 4 7 10:25 7
20 Chievo Verona 12 0 3 9 10:30 0
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation