RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

nc+ GO live

Informazioni sul canale:

Paese: Polonia
Lingua: polacco

PARTITE IN DIRETTA DI OGGI

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

31.10 19:30 AC Milano - Genoa CFC (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
31.1020:30
21.10 18:00 Gran Premio degli Stati Uniti d'America - gara (F1)
F1
21.1020:00
21.10 16:00 Borussia Mönchengladbach - FSV Mainz 05 (Calcio,Bundesliga)
Calcio,Bundesliga
21.1018:00
21.10 13:30 Hertha BSC - SC Freiburg (Calcio,Bundesliga)
Calcio,Bundesliga
21.1015:30
20.10 21:00 Gran Premio degli Stati Uniti d'America - qualifiche (F1)
F1
20.1023:00
20.10 18:45 FC Barcelona - Sevilla FC (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
20.1020:45
20.10 18:30 Udinese Calcio - SSC Napoli (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
20.1020:30
20.10 18:00 Gran Premio degli Stati Uniti d'America - prove libere 3 (F1)
F1
20.1020:00
20.10 16:30 Schalke 04 Gelsenkirchen - Werder Bremen (Calcio,Bundesliga)
Calcio,Bundesliga
20.1018:30
20.10 16:30 Villarreal CF - Atletico Madrid (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
20.1018:30
20.10 16:00 Juventus FC - Genoa CFC (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
20.1018:00
20.10 14:15 Valencia CF - CD Leganés (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
20.1016:15
20.10 13:30 Vfl Wolfsburg - Bayern Monaco (Calcio,Bundesliga)
Calcio,Bundesliga
20.1015:30
20.10 13:30 Vfb Stuttgart - Borussia Dortmund (Calcio,Bundesliga)
Calcio,Bundesliga
20.1015:30
20.10 13:00 AS Roma - SPAL 2013 (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
20.1015:00
20.10 11:00 Real Madrid - Levante UD (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
20.1013:00
20.10 10:00 - (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
20.1012:00
19.10 19:00 Gran Premio degli Stati Uniti d'America - prove libere 2 (F1)
F1
19.1021:00
19.10 19:00 Celta Vigo - Deportivo Alavés (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
19.1021:00
19.10 18:30 Eintracht Frankfurt - Fortuna Düsseldorf (Calcio,Bundesliga)
Calcio,Bundesliga
19.1020:30

TRASMISSIONI PRECEDENTI

15.10 18:45 Spagna - Inghilterra (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
15.1020:45
14.10 18:45 Polonia - Italia (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
14.1020:45
14.10 18:00 Dinamo Bucarest - Orlen Wisla Plock (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
14.1020:00
14.10 15:00 PGE Vive Kielce - HC Vardar (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
14.1017:00
13.10 20:55 DC United - Dallas (Calcio,Major League Soccer)
Calcio,Major League Soccer
13.1022:55
13.10 18:00 Minnesota United - Colorado Rapids (Calcio,Major League Soccer)
Calcio,Major League Soccer
13.1020:00
13.10 17:05 New York Rangers - Edmonton Oilers (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
13.1019:05
13.10 14:00 HC Meshkov Brest - FC Barcelona Lassa (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
13.1016:00
12.10 18:45 Croazia - Inghilterra (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
12.1020:45
12.10 18:00 Germania U21 - Norvegia U21 (Calcio,UEFA Euro U-21)
Calcio,UEFA Euro U-21
12.1020:00

COMMENTI