RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

LAOLA1.TV live

Informazioni sul canale:

Paese: In tutto il mondo
Lingua: inglese
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.laola1.tv/en-int/

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
LAOLA1.tv Live gratis In tutto il mondo no

TRASMISSIONI PRECEDENTI

26.05 15:45 HC Vardar Skopje - Montpellier HB (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
26.0517:45
26.05 13:00 HBC Nantes - Paris Saint-Germain Handball (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
26.0515:00
12.05 15:50 Sir Colussi Sicoma Perugia - Zenit Kazan (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
12.0517:50
12.05 12:50 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - Cucine Lube Civitanova (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
12.0514:50
05.05 15:50 CS Volei Alba-Blaj - Galatasaray SK (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
05.0517:50
05.05 12:50 Imoco Volley Conegliano - Vakifbank Stambul (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
05.0514:50
29.04 17:00 Montpellier HB - SG Flensburg-Handewitt (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
29.0419:00
29.04 15:00 HC Vardar Skopje - THW Kiel (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
29.0417:00
29.04 14:50 Skjern Handbold - HBC Nantes (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
29.0416:50
28.04 15:25 Paris Saint-Germain Handball - PGE Vive Kielce (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
28.0417:25

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russia 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi Arabia 3 1 0 2 2:7 3
4 Egypt 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spain 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Morocco 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 3 2 1 0 3:1 7
2 Denmark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Iceland 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 3 2 1 0 5:1 7
2 Switzerland 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexico 3 2 0 1 3:4 6
3 South Korea 3 1 0 2 3:3 3
4 Germany 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunisia 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Poland 3 1 0 2 2:5 3
Next Round