RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Ipla.tv live

Informazioni sul canale:

Paese: Polonia
Lingua: polacco
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.ipla.tv/start

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
Ipla.tv a pagamento Polonia si

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

27.10 20:30 John Ryder - Andrey Sirotkin (Pugilato)
Pugilato
27.1022:30
27.10 19:00 Ryan Doyle - Jordan Gill (Pugilato)
Pugilato
27.1021:00
27.10 18:00 Ted Cheeseman - Asina Byfield (Pugilato)
Pugilato
27.1020:00
25.10 13:00 Swiss Indoors Basel (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
25.1015:00
25.10 11:00 Erste Bank Open Vienna (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
25.1013:00
24.10 16:55 Club Brugge - AS Monaco (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
24.1018:55
24.10 16:55 PSV Eindhoven - Tottenham Hotspur (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
24.1018:55
24.10 13:00 Swiss Indoors Basel (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
24.1015:00
24.10 11:00 Erste Bank Open Vienna (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
24.1013:00
23.10 19:00 Manchester United - Juventus FC (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
23.1021:00
23.10 19:00 Ajax Amsterdam - Benfica Lisbona (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
23.1021:00
23.10 16:55 AEK Athens - Bayern Monaco (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
23.1018:55
23.10 16:55 BSC Young Boys - Valencia CF (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
23.1018:55
23.10 13:00 Swiss Indoors Basel (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
23.1015:00
23.10 11:00 Erste Bank Open Vienna (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
23.1013:00
22.10 19:00 Real Sociedad - Girona FC (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
22.1021:00
22.10 18:30 UC Sampdoria - US Sassuolo (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
22.1020:30
22.10 16:00 Swiss Indoors Basel (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
22.1018:00
22.10 11:00 Erste Bank Open Vienna (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
22.1013:00
21.10 18:30 Inter Milano - AC Milano (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
21.1020:30

TRASMISSIONI PRECEDENTI

19.10 19:00 Gran Premio degli Stati Uniti d'America - prove libere 2 (F1)
F1
19.1021:00
19.10 18:30 Eintracht Frankfurt - Fortuna Düsseldorf (Calcio,Bundesliga)
Calcio,Bundesliga
19.1020:30
19.10 17:45 BC Žalgiris - Fenerbahce SK Stambuł (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
19.1019:45
19.10 15:00 Gran Premio degli Stati Uniti d'America - prove libere 1 (F1)
F1
19.1017:00
19.10 10:20 Giappone - USA (Pallavolo,Campionato mondiale femminile)
Pallavolo,Campionato mondiale femminile
19.1012:20
19.10 07:10 Cina - Italia (Pallavolo,Campionato mondiale femminile)
Pallavolo,Campionato mondiale femminile
19.1009:10
19.10 04:40 Serbia - Paesi Bassi (Pallavolo,Campionato mondiale femminile)
Pallavolo,Campionato mondiale femminile
19.1006:40
17.10 18:45 AX Armani Exchange Olimpia Milan - Real Madrid (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
17.1020:45
17.10 18:00 Arka Gdynia - Cedevita Zagreb (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
17.1020:00
17.10 16:00 Anwil Wloclawek - B.K. Nižnij Novgorod (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
17.1018:00

COMMENTI

Calcio - Serie A
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Juventus 8 8 0 0 18:5 24
2 SSC Napoli 8 6 0 2 15:10 18
3 Inter 8 5 1 2 12:6 16
4 Lazio 8 5 0 3 11:9 15
5 Sampdoria 8 4 2 2 12:4 14
6 AS Roma 8 4 2 2 16:10 14
7 ACF Fiorentina 8 4 1 3 14:6 13
8 US Sassuolo 8 4 1 3 15:14 13
9 Parma 8 4 1 3 10:9 13
10 AC Milan 7 3 3 1 15:10 12
11 Genoa CFC 7 4 0 3 12:14 12
12 Torino FC 8 3 3 2 9:9 12
13 Cagliari 8 2 3 3 6:9 9
14 SPAL 8 3 0 5 6:10 9
15 Udinese 8 2 2 4 8:10 8
16 FC Bologna 8 2 1 5 4:10 7
17 Atalanta 8 1 3 4 9:11 6
18 Empoli FC 8 1 2 5 5:10 5
19 Frosinone 8 0 1 7 3:21 1
20 Chievo Verona 8 0 2 6 6:19 -1
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation