RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Ipla.tv live

Informazioni sul canale:

Paese: Polonia
Lingua: polacco
Programmazione TV: see online
Sito web: https://www.ipla.tv/start

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
Ipla.tv a pagamento Polonia si

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

29.07 07:25 Cina - Russia (donne) (Pallavolo,TOKYO 2020)
Pallavolo,TOKYO 2020
29.0709:25
29.07 12:45 USA - Turchia (donne) (Pallavolo,TOKYO 2020)
Pallavolo,TOKYO 2020
29.0714:45
29.07 16:00 Polonia - Belgio (donne) (Pallavolo,Amichevole)
Pallavolo,Amichevole
29.0718:00
29.07 23:30 Tokyo 2020 - giorno 7 (TOKYO 2020)
TOKYO 2020
30.0701:30
30.07 05:20 Giappone - Polonia (Pallavolo,TOKYO 2020)
Pallavolo,TOKYO 2020
30.0707:20
30.07 09:00 Regno Unito - Australia (donne) (Calcio,TOKYO 2020)
Calcio,TOKYO 2020
30.0711:00
30.07 09:30 Gran Premio d'Ungheria - prove libere 1 (F1)
F1
30.0711:30
30.07 11:00 Paesi Bassi - USA (donne) (Calcio,TOKYO 2020)
Calcio,TOKYO 2020
30.0713:00
30.07 12:45 Russia - Francia (Pallavolo,TOKYO 2020)
Pallavolo,TOKYO 2020
30.0714:45
30.07 13:00 Gran Premio d'Ungheria - prove libere 2 (F1)
F1
30.0715:00
30.07 16:00 Polonia - Belgio (donne) (Pallavolo,Amichevole)
Pallavolo,Amichevole
30.0718:00
30.07 23:30 Tokyo 2020 - giorno 8 (TOKYO 2020)
TOKYO 2020
31.0701:30
31.07 10:00 Gran Premio d'Ungheria - prove libere 3 (F1)
F1
31.0712:00
31.07 12:45 Cina - Italia (donne) (Pallavolo,TOKYO 2020)
Pallavolo,TOKYO 2020
31.0714:45
31.07 13:00 Gran Premio d'Ungheria - qualifiche (F1)
F1
31.0715:00
31.07 23:30 Tokyo 2020 - giorno 9 (TOKYO 2020)
TOKYO 2020
01.0801:30
01.08 00:00 Polonia - Canada (Pallavolo,TOKYO 2020)
Pallavolo,TOKYO 2020
01.0802:00
01.08 01:00 Uriah Hall - Sean Strickland (MMA,UFC)
MMA,UFC
01.0803:00
01.08 12:45 USA - Argentina (Pallavolo,TOKYO 2020)
Pallavolo,TOKYO 2020
01.0814:45
01.08 13:00 Gran Premio d'Ungheria - gara (F1)
F1
01.0815:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

27.07 23:30 Tokyo 2020 - giorno 5 (TOKYO 2020)
TOKYO 2020
28.0701:30
26.07 23:30 Tokyo 2020 - giorno 4 (TOKYO 2020)
TOKYO 2020
27.0701:30
26.07 12:45 Brasile - Argentina (Pallavolo,TOKYO 2020)
Pallavolo,TOKYO 2020
26.0714:45
26.07 05:20 Polonia - Italia (Pallavolo,TOKYO 2020)
Pallavolo,TOKYO 2020
26.0707:20
25.07 23:30 Tokyo 2020 - giorno 3 (TOKYO 2020)
TOKYO 2020
26.0701:30
25.07 12:45 Brasile - Corea del Sud (donne) (Pallavolo,TOKYO 2020)
Pallavolo,TOKYO 2020
25.0714:45
24.07 23:30 Tokyo 2020 - giorno 2 (TOKYO 2020)
TOKYO 2020
25.0701:30
24.07 23:00 Cory Sandhagen - T.J. Dillashaw (MMA,UFC)
MMA,UFC
25.0701:00
24.07 20:00 Joe Joyce - Carlos Takam (Pugilato)
Pugilato
24.0722:00
24.07 14:30 Bayern Monaco - Ajax Amsterdam (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
24.0716:30
COMMENTI
Calcio - Serie A
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 0 0 0 0 0:0 0
2 ACF Fiorentina 0 0 0 0 0:0 0
3 AS Roma 0 0 0 0 0:0 0
4 Atalanta 0 0 0 0 0:0 0
5 Cagliari 0 0 0 0 0:0 0
6 Empoli FC 0 0 0 0 0:0 0
7 FC Bologna 0 0 0 0 0:0 0
8 Genoa CFC 0 0 0 0 0:0 0
9 Hellas Verona 0 0 0 0 0:0 0
10 Inter 0 0 0 0 0:0 0
11 Juventus 0 0 0 0 0:0 0
12 Lazio 0 0 0 0 0:0 0
13 SSC Napoli 0 0 0 0 0:0 0
14 Salernitana 0 0 0 0 0:0 0
15 Sampdoria 0 0 0 0 0:0 0
16 Spezia 0 0 0 0 0:0 0
17 Torino FC 0 0 0 0 0:0 0
18 US Sassuolo 0 0 0 0 0:0 0
19 Udinese 0 0 0 0 0:0 0
20 Venezia 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation