RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Guangdong Sports Channel live

Informazioni sul canale:

Paese: China
Lingua: cinese
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.gdtv.cn/tv/sports/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
China Combos TV 104
Taiwan C-Sky-Net 591
D-Sky 7
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Telstar 18 Asia Orientale V, 45000, 3/4 No
Apstar-7 Europa centrale , Europa orientale , Asia , Africa , Medio Oriente , Australia V, 45000, 5/6 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
Guangdong Sports Live gratis China no

TRASMISSIONI PRECEDENTI

30.11 00:30 San Antonio Spurs - Memphis Grizzlies (Pallacanestro,NBA)
Pallacanestro,NBA
30.1101:30
26.11 16:00 Huddersfield Town - Manchester City (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
26.1117:00
25.11 15:00 Manchester United - Brighton & Hove Albion (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
25.1116:00
22.11 02:30 Los Angeles Lakers - Chicago Bulls (Pallacanestro,NBA)
Pallacanestro,NBA
22.1103:30
19.11 16:00 Watford - West Ham United (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
19.1117:00
19.11 00:30 Philadelphia 76ers - Golden State Warriors (Pallacanestro,NBA)
Pallacanestro,NBA
19.1101:30
18.11 15:00 Liverpool FC - Southampton (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
18.1116:00
11.11 02:00 Portland Trail Blazers - Brooklyn Nets (Pallacanestro,NBA)
Pallacanestro,NBA
11.1103:00
10.11 11:35 Cina - Serbia (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
10.1112:35
22.10 15:00 Tottenham - Liverpool FC (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
22.1017:00

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russia 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi Arabia 3 1 0 2 2:7 3
4 Egypt 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spain 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Morocco 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 3 2 1 0 3:1 7
2 Denmark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Iceland 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 3 2 1 0 5:1 7
2 Switzerland 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexico 3 2 0 1 3:4 6
3 South Korea 3 1 0 2 3:3 3
4 Germany 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunisia 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Poland 3 1 0 2 2:5 3
Next Round