RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

EuroVolleyTV live

Informazioni sul canale:

Paese: Tutto il mondo
Lingua: inglese
Programmazione TV: see online
Sito web: https://www.eurovolley.tv

TRASMISSIONI PRECEDENTI

22.05 19:00 Trentino Itas - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (finale) (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
22.0521:00
22.05 16:00 A. Carraro Imoco Conegliano - Vakifbank Istanbul (finale) (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
22.0518:00
07.04 18:30 Trentino Itas - Sir Sicoma Monini Perugia (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
07.0420:30
07.04 18:00 Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Jastrzębski Węgiel (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
07.0420:00
06.04 16:00 Fenerbahçe Opet Istanbul - Vakifbank Istanbul (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
06.0418:00
31.03 16:00 Vakifbank Istanbul - Fenerbahçe Opet Istanbul (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
31.0318:00
30.03 18:30 Sir Sicoma Monini Perugia - Trentino Itas (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
30.0320:30
30.03 18:00 Jastrzębski Węgiel - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
30.0320:00
17.03 19:30 A. Carraro Imoco Conegliano - Vero Volley Monza (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
17.0320:30
16.03 19:30 Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
16.0320:30
COMMENTI
Calcio - Serie A
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 0 0 0 0 0:0 0
2 ACF Fiorentina 0 0 0 0 0:0 0
3 AS Roma 0 0 0 0 0:0 0
4 Atalanta Bergamo 0 0 0 0 0:0 0
5 Bologna FC 0 0 0 0 0:0 0
6 US Cremonese 0 0 0 0 0:0 0
7 Empoli FC 0 0 0 0 0:0 0
8 Hellas Verona 0 0 0 0 0:0 0
9 Inter Milano 0 0 0 0 0:0 0
10 Juventus 0 0 0 0 0:0 0
11 Lazio Roma 0 0 0 0 0:0 0
12 US Lecce 0 0 0 0 0:0 0
13 AC Monza 0 0 0 0 0:0 0
14 SSC Napoli 0 0 0 0 0:0 0
15 US Salernitana 1919 0 0 0 0 0:0 0
16 Sampdoria Genoa 0 0 0 0 0:0 0
17 Spezia 0 0 0 0 0:0 0
18 Torino 0 0 0 0 0:0 0
19 US Sassuolo 0 0 0 0 0:0 0
20 Udinese 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation