RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Eurosport 2 Serbia live

Informazioni sul canale:

Paese: Serbia
Lingua: serbo
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.eurosport.rs/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Serbia Polaris 56
Total TV Srbija 1672
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Hellas Sat 2 Europa , Medio Oriente , África del Norte H, 30000, 7/8 No
Eutelsat 16A Europa , Africa , Medio Oriente H, 30000, 3/5 No
Intelsat 10-02 Europa , America del Nord , America del Sud , Asia , Africa H, 27500, 3/4 No

TRASMISSIONI PRECEDENTI

16.06 15:00 Torneo WTA in Nottingham (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
16.0617:00
15.06 10:00 Torneo WTA in Nottingham (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
15.0612:00
14.06 11:00 Torneo WTA in Nottingham (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
14.0613:00
25.05 08:00 French Open - qualifiche (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
25.0510:00
24.05 08:00 French Open - qualifiche (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
24.0510:00
22.05 08:00 French Open - qualifiche (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
22.0510:00
25.03 11:45 Coppa del mondo - Tiumeni (Sport invernali,Biathlon)
Sport invernali,Biathlon
25.0313:45
23.03 13:30 Coppa del mondo - Tiumeni () (Sport invernali,Biathlon)
Sport invernali,Biathlon
23.0314:30
18.03 13:00 Coppa del mondo - Falun (Sport invernali,Sci di fondo Maschile)
Sport invernali,Sci di fondo Maschile
18.0314:00
18.03 10:15 Coppa del mondo - Falun () (Sport invernali,Sci di fondo Maschile)
Sport invernali,Sci di fondo Maschile
18.0311:15

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russia 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi Arabia 3 1 0 2 2:7 3
4 Egypt 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spain 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Morocco 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 3 2 1 0 3:1 7
2 Denmark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Iceland 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 3 2 1 0 5:1 7
2 Switzerland 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexico 3 2 0 1 3:4 6
3 South Korea 3 1 0 2 3:3 3
4 Germany 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunisia 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Poland 3 1 0 2 2:5 3
Next Round