RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

DAZN España live

Informazioni sul canale:

Paese: Spagna
Lingua: spagnolo
Programmazione TV: see online
Sito web: https://watch.dazn.com/es-E...

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
DAZN España a pagamento Spagna si

PARTITE IN DIRETTA DI OGGI

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

23.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
23.0612:00
24.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
24.0612:00
25.06 09:30 Gran Premio di Stiria - prove libere 1 (F1)
F1
25.0611:30
25.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
25.0612:00
25.06 13:00 Gran Premio di Stiria - prove libere 2 (F1)
F1
25.0615:00
26.06 10:00 Gran Premio di Stiria - prove libere 3 (F1)
F1
26.0612:00
26.06 11:30 WTA Viking International Eastbourne (finale) (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
26.0613:30
26.06 13:00 Gran Premio di Stiria - qualifiche (F1)
F1
26.0615:00
26.06 20:00 Ciryl Gane - Alexander Volkov (MMA,UFC)
MMA,UFC
26.0622:00
27.06 13:00 Gran Premio di Stiria - gara (F1)
F1
27.0615:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

21.06 10:00 WTA Viking International Eastbourne (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
21.0612:00
20.06 13:30 Bett1Open (finale) (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
20.0615:30
20.06 13:00 Gran Premio di Francia - gara (F1)
F1
20.0615:00
19.06 23:00 Chan Sung Jung - Dan Ige (MMA,UFC)
MMA,UFC
20.0601:00
19.06 13:00 Gran Premio di Francia - qualifiche (F1)
F1
19.0615:00
19.06 10:00 Gran Premio di Francia - prove libere 3 (F1)
F1
19.0612:00
19.06 09:00 Bett1Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
19.0611:00
18.06 13:00 Gran Premio di Francia - prove libere 2 (F1)
F1
18.0615:00
18.06 09:30 Gran Premio di Francia - prove libere 1 (F1)
F1
18.0611:30
18.06 09:00 Bett1Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
18.0611:00
COMMENTI
Calcio - EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 3 3 0 0 7:0 9
2 Wales 3 1 1 1 3:2 4
3 Switzerland 3 1 1 1 4:5 4
4 Turkey 3 0 0 3 1:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 7:1 9
2 Denmark 3 1 0 2 5:4 3
3 Finland 3 1 0 2 1:3 3
4 Russia 3 1 0 2 2:7 3
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Netherlands 3 3 0 0 8:2 9
2 Austria 3 2 0 1 4:3 6
3 Ukraine 3 1 0 2 4:5 3
4 North Macedonia 3 0 0 3 2:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Czech Republic 2 1 1 0 3:1 4
2 England 2 1 1 0 1:0 4
3 Croatia 2 0 1 1 1:2 1
4 Scotland 2 0 1 1 0:2 1
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 2 1 1 0 1:0 4
2 Slovakia 2 1 0 1 2:2 3
3 Spain 2 0 2 0 1:1 2
4 Poland 2 0 1 1 2:3 1
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 1 1 0 2:1 4
2 Germany 2 1 0 1 4:3 3
3 Portugal 2 1 0 1 5:4 3
4 Hungary 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Possible Next Round