RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

DAZN España live

Informazioni sul canale:

Paese: Spagna
Lingua: spagnolo
Programmazione TV: see online
Sito web: https://watch.dazn.com/es-E...

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
DAZN España a pagamento Spagna si

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

02.10 09:00 Open di Francia (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
02.1011:00
02.10 17:00 Khimki Moscow Region - Panathinaikos Ateny (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
02.1019:00
02.10 17:45 Fenerbahçe SK - Crvena Zvezda Beograd (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
02.1019:45
02.10 18:30 Bayern Monaco - Olimpia Milano (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
02.1020:30
02.10 19:00 TD Systems Baskonia - Real Madrid (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
02.1021:00
03.10 09:00 Open di Francia (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
03.1011:00
04.10 02:30 Holly Holm - Irene Aldana (MMA)
MMA
04.1004:30
04.10 09:00 Open di Francia (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
04.1011:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

30.09 18:45 Brighton & Hove Albion - Manchester United (Calcio,League Cup)
Calcio,League Cup
30.0920:45
30.09 18:45 Everton FC - West Ham United (Calcio,League Cup)
Calcio,League Cup
30.0920:45
30.09 18:00 Burnley FC - Manchester City (Calcio,League Cup)
Calcio,League Cup
30.0920:00
30.09 09:00 Open di Francia (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
30.0911:00
30.09 00:30 CA Boca Juniors - Club Libertad (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
30.0902:30
29.09 18:45 Tottenham Hotspur - Chelsea FC (Calcio,League Cup)
Calcio,League Cup
29.0920:45
28.09 19:00 Liverpool FC - Arsenal FC (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
28.0921:00
28.09 16:45 Fulham - Aston Villa FC (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
28.0918:45
27.09 02:00 Dominick Reyes - Jan Błachowicz (MMA)
MMA
27.0904:00
27.09 02:00 Israel Adesanya - Paulo Costa (MMA)
MMA
27.0904:00

COMMENTI

Calcio - Serie A
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 SSC Napoli 2 2 0 0 8:0 6
2 Inter 2 2 0 0 9:5 6
3 AC Milan 2 2 0 0 4:0 6
4 Hellas Verona 2 2 0 0 4:0 6
5 Juventus 2 1 1 0 5:2 4
6 US Sassuolo 2 1 1 0 5:2 4
7 Atalanta 1 1 0 0 4:2 3
8 Lazio 1 1 0 0 2:0 3
9 FC Bologna 2 1 0 1 4:3 3
10 ACF Fiorentina 2 1 0 1 4:4 3
11 Spezia 2 1 0 1 3:4 3
12 Benevento 2 1 0 1 5:7 3
13 Genoa CFC 2 1 0 1 4:7 3
14 Cagliari 2 0 1 1 1:3 1
15 AS Roma 2 0 1 1 2:5 1
16 Torino FC 2 0 0 2 2:5 0
17 Udinese 2 0 0 2 0:3 0
18 Sampdoria 2 0 0 2 2:6 0
19 FC Crotone 2 0 0 2 1:6 0
20 Parma 2 0 0 2 1:6 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation