RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

DAZN live

Informazioni sul canale:

Paese: Germania
Lingua: tedesco
Sito web: https://www.dazn.com/

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

31.10 19:30 AC Milano - Genoa CFC (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
31.1020:30
21.10 19:00 OGC Nice - Olympique Marsylia (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
21.1021:00
21.10 15:00 AS Saint-Etienne - Stade Rennais (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
21.1017:00
21.10 13:00 Montpellier HSC - Girondins Bordeaux (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
21.1015:00
20.10 18:45 FC Barcelona - Sevilla FC (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
20.1020:45
20.10 18:30 Udinese Calcio - SSC Napoli (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
20.1020:30
20.10 18:00 SM Caen - EA Guingamp (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
20.1020:00
20.10 18:00 Dijon FCO - Lille OSC (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
20.1020:00
20.10 18:00 FC Nantes - Toulouse FC (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
20.1020:00
20.10 18:00 Stade de Reims - Angers SCO (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
20.1020:00
20.10 18:00 RC Strasbourg - AS Monaco (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
20.1020:00
20.10 16:30 Villarreal CF - Atletico Madrid (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
20.1018:30
20.10 16:00 Juventus FC - Genoa CFC (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
20.1018:00
20.10 15:00 Paris Saint-Germain - Amiens SC (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
20.1017:00
20.10 14:15 Valencia CF - CD Leganés (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
20.1016:15
20.10 13:00 AS Roma - SPAL 2013 (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
20.1015:00
20.10 11:00 Real Madrid - Levante UD (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
20.1013:00
20.10 10:00 - (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
20.1012:00
19.10 19:00 Celta Vigo - Deportivo Alavés (Calcio,La Liga)
Calcio,La Liga
19.1021:00
19.10 18:45 Olympique Lyon - Nîmes Olympique (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
19.1020:45

TRASMISSIONI PRECEDENTI

15.10 18:45 Bosnia ed Erzegovina - Irlanda del Nord (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
15.1020:45
15.10 18:45 Spagna - Inghilterra (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
15.1020:45
15.10 18:45 Islanda - Svizzera (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
15.1020:45
15.10 18:45 Croazia - Giordania (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
15.1020:45
15.10 18:45 Estonia - Ungheria (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
15.1020:45
15.10 18:45 Finlandia - Grecia (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
15.1020:45
14.10 18:45 Polonia - Italia (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
14.1020:45
14.10 18:45 Israel - Albania (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
14.1020:45
14.10 18:45 Lituania - Montenegro (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
14.1020:45
14.10 16:00 Russia - Turchia (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
14.1018:00

COMMENTI

17.08.2018 / ~ d'errico dolores /
ho un'abbonamento con sky che inizia tra 30 giorni,soni interista e vorrei vedere l'inter sempre in quelle partite che sky non trasmette e vorrei abbonarmi a voi per questo motivo