RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

beIN Sports 3 live

Informazioni sul canale:

Paese: Francia
Lingua: francese
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.beinsports.com/f...

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Francia CanalSat Réunion 76
Canalsat 140
Orange Réunion 76
Orange TV France 85
Parabole Réunion 104
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Astra 1L Europa V, 22000, 2/3 No
Eutelsat 16A Europa , Africa , Medio Oriente H, 30000, 8/9 No
Hot Bird 13C Europa , Europa centrale H, 27500, 3/4 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
beIn Sports Connect a pagamento Francia si

TRASMISSIONI PRECEDENTI

08.06 18:45 Polonia - Chile (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
08.0620:45
07.06 19:15 Portogallo - Algeria (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
07.0621:15
03.06 00:00 Messico - Scozia (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
03.0602:00
02.06 16:15 Inghilterra - Nigeria (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
02.0618:15
20.05 18:45 US Sassuolo - AS Roma (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
20.0520:45
20.05 16:30 Atletico Madrid - Eibar (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
20.0518:30
13.05 13:00 Torino - SPAL (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
13.0515:00
28.04 15:25 Paris Saint-Germain Handball - PGE Vive Kielce (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
28.0417:25
22.04 16:55 HBC Nantes - Skjern Handbold (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
22.0418:55
21.04 16:25 PGE Vive Kielce - Paris Saint-Germain Handball (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
21.0418:25

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russia 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi Arabia 3 1 0 2 2:7 3
4 Egypt 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spain 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Morocco 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 3 2 1 0 3:1 7
2 Denmark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Iceland 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 3 2 1 0 5:1 7
2 Switzerland 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexico 3 2 0 1 3:4 6
3 South Korea 3 1 0 2 3:3 3
4 Germany 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunisia 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Poland 3 1 0 2 2:5 3
Next Round