RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Zenit San Pietroburgo - Vojvodina NS Seme Nowy Sad in diretta

Data:25.01.2022, 16:30 GMT
Luogo dell'incontro: San Pietroburgo
Disciplina: Pallavolo
Tipo di campionato/torneo: Champions League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Zenit San Pietroburgo
Vojvodina NS Seme Nowy Sad
totale dei voti:
La partita tra Zenit San Pietroburgo e Vojvodina NS Seme Nowy Sad avrà luogo il 25.01.2022, alle ore 15:30. Luogo di incontro che sembra eccitante è San Pietroburgo . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Champions League, Pallavolo. La trasmissione in tv è prevista per il canale MAX Sport 1, Arena Sport 5, Polsat Sport News, Match! Strana, Arena Sport 2P. Trasmissione Internet accessibile a: Polsat Box Go, EuroVolleyTV. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Polonia Polsat Box Go VEDI DETTAGLIzobacz
Tutto il mondo EuroVolleyTV VEDI DETTAGLIzobacz

Vojvodina NS Seme Nowy Sad - Zenit San Pietroburgo in diretta

COMMENTI - Zenit San Pietroburgo - Vojvodina NS Seme Nowy Sad in diretta

Pallavolo - Champions League
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzębski Węgiel 6 6 0 18:2 499 381 118 18
2 Hebar Pazardzhik 6 3 3 10:13 418 509 -91 7
3 Knack Roeselare 6 2 4 8:16 512 539 -27 5
4 Vfb Friedrichshafen 6 1 5 10:15 493 493 0 6
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moscow 6 6 0 18:2 481 371 110 17
2 Ziraat Bankasi Ankara 6 3 3 11:11 475 479 -4 10
3 AZS Politechnika Warszawska 6 2 4 10:14 510 537 -27 7
4 Noliko Maaseik 6 1 5 5:17 443 522 -79 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Cucine Lube Civitanova 6 5 1 17:6 531 457 74 15
2 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 6 4 2 15:9 532 503 29 12
3 Lokomotiv NOVOSIBIRSK 6 3 3 11:10 481 414 67 9
4 OK Merkur Maribor 6 0 6 0:18 281 451 -170 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Berlin Volley 6 6 0 18:5 541 430 111 16
2 Zenit St. Petersburg 6 3 3 13:9 504 461 43 11
3 Benfica Lisbona 6 2 4 7:15 397 510 -113 5
4 Vojvodina NS Seme Nowy Sad 6 1 5 6:15 454 495 -41 4
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Sir Safety Perugia 6 6 0 18:0 453 305 148 18
2 Trentino Diatec 6 4 2 12:7 451 378 73 12
3 Fenerbahçe HDI Sigorta Istanbul 6 2 4 6:14 421 463 -42 5
4 AS Cannes Dragons 6 0 6 3:18 329 508 -179 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSIONI RECENTI

Italia - Slovenia
ciao
25.06.2022 / ~fra98 /
Telekom Veszprém - Łomża VIVE Kielce
Kielce
18.06.2022 / ~Mario /
Iran - Giappone
Ciao
12.06.2022 / ~Boh /
Gran Premio d'Azerbaijan - gara
Bene
12.06.2022 / ~Lorenz /
Islanda - Albania
Forza Albania
06.06.2022 / ~Jonny /