RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Knack Roeselare - VERVA Warszawa ORLEN Paliwa in diretta

Data:09.02.2021, 17:00 GMT
Luogo dell'incontro: Modena
Disciplina: Pallavolo
Tipo di campionato/torneo: Champions League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Knack Roeselare
VERVA Warszawa ORLEN Paliwa
totale dei voti:
La partita tra Knack Roeselare e VERVA Warszawa ORLEN Paliwa avrà luogo il 09.02.2021, alle ore 16:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è Modena . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Champions League, Pallavolo. La trasmissione in tv è prevista per il canale Arena Sport 2, Polsat Sport. Trasmissione Internet accessibile a: Ipla.tv, EuroVolleyTV. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Polonia Ipla.tv VEDI DETTAGLIzobacz
Tutto il mondo EuroVolleyTV VEDI DETTAGLIzobacz

GUARDA IN TV

Paese Canale
Croazia Arena Sport 2 VEDI DETTAGLIzobacz
Polonia Polsat Sport VEDI DETTAGLIzobacz

VERVA Warszawa ORLEN Paliwa - Knack Roeselare in diretta

COMMENTI - Knack Roeselare - VERVA Warszawa ORLEN Paliwa in diretta

Pallavolo - Champions League
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Hebar Pazardzhik 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Jastrzebski Wegiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Knack Roeselare 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VfB Friedrichshafen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Projekt Warszawa 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 VC Greenyard Maaseik 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Ziraat Bankasi 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lok. Novosibirsk 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 OK Maribor 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 ZAKSA Kedzierzyn-K. 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 BR Volley 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 OK Vojvodina 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 SL Benfica 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Zenit St. Petersburg 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 AS Cannes 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Itas Trentino 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSIONI RECENTI

Inter Milano - SSC Napoli
Inter
21.11.2021 / ~Pimpa /
Leicester City - Chelsea FC
bello
20.11.2021 / ~enzo12 /
Argentina - Brasile
argentina buona
17.11.2021 / ~lino /
Venezuela - Perù
ok
16.11.2021 / ~geki /
Gran Premio di San Paolo - gara
Ciao a tutti ????
15.11.2021 / ~Onil /