RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Trentino Itas (finale) in diretta

Data:01.05.2021, 18:30 GMT
Luogo dell'incontro: Verona
Disciplina: Pallavolo
Tipo di campionato/torneo: Champions League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
Trentino Itas
totale dei voti:
La partita tra Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle e Trentino Itas avrà luogo il 01.05.2021, alle ore 16:30. Luogo di incontro che sembra eccitante è Verona . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Champions League, Pallavolo. La trasmissione in tv è prevista per il canale Arena Sport 3, Cytavision Sports 6, Arena Sport 2, YLE TV2, Cosmote Sport 9 HD, Sky Sport Uno, Sky Sport Arena, Rai Sport, Rai Sport + HD, Polsat Sport, ČT Sport, Match! Arena, Arena Sport 1, Digi Sport 3. Trasmissione Internet accessibile a: Sky Go Italia, RAI Play, NOW TV, Ipla.tv, EuroVolleyTV. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

Trentino Itas - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (finale) in diretta

COMMENTI - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Trentino Itas (finale) in diretta

Pallavolo - Champions League
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzebski Wegiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Knack Roeselare 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 VfB Friedrichshafen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Projekt Warszawa 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 VC Greenyard Maaseik 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Ziraat Bankasi 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lok. Novosibirsk 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 OK Maribor 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 ZAKSA Kedzierzyn-K. 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 BR Volley 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 OK Vojvodina 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Zenit St. Petersburg 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 AS Cannes 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Itas Trentino 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSIONI RECENTI

Euroleague.tv
ciao
25.10.2021 / ~ldrffv /
Inter Milano - Juventus FC
Forza Juve
24.10.2021 / ~Giorgio00202 /
Oversport
vedere inter iuve
24.10.2021 / ~condor /
Bologna FC - AC Milan
Bello
23.10.2021 / ~Christian /
Vfl Wolfsburg - SC Freiburg
Italia
23.10.2021 / ~Raff /