RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Developres SkyRes Rzeszów - Savino Del Bene Scandicci in diretta

Data:04.02.2021, 16:00 GMT
Luogo dell'incontro: Palmberg Arena Schwerin
Disciplina: Pallavolo
Tipo di campionato/torneo: Champions League femminile

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Developres SkyRes Rzeszów
Savino Del Bene Scandicci
totale dei voti:
La partita tra Developres SkyRes Rzeszów e Savino Del Bene Scandicci avrà luogo il 04.02.2021, alle ore 15:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è Palmberg Arena Schwerin . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Champions League femminile, Pallavolo. La trasmissione in tv è prevista per il canale Arena Sport 3, Sky Sport Uno, Sky Sport Arena, Polsat Sport Extra. Trasmissione Internet accessibile a: NOW TV, Sky Go Italia, Ipla.tv, EuroVolleyTV. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Italia NOW TV VEDI DETTAGLIzobacz
Sky Go Italia VEDI DETTAGLIzobacz
Polonia Ipla.tv VEDI DETTAGLIzobacz
Tutto il mondo EuroVolleyTV VEDI DETTAGLIzobacz

Savino Del Bene Scandicci - Developres SkyRes Rzeszów in diretta

COMMENTI - Developres SkyRes Rzeszów - Savino Del Bene Scandicci in diretta

Pallavolo - Champions League femminile
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lok. Kaliningrad (W) 1 1 0 3:0 75 63 12 3
2 Developres (W) 1 1 0 3:2 106 84 22 2
3 Dresdner SC (W) 1 0 1 2:3 84 106 -22 1
4 Prometey (W) 1 0 1 0:3 63 75 -12 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse (W) 1 1 0 3:1 98 72 26 3
2 VakifBank (W) 1 1 0 3:1 98 85 13 3
3 Monza (W) 1 0 1 1:3 85 98 -13 0
4 LP Viesti (W) 1 0 1 1:3 72 98 -26 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moscow (W) 1 1 0 3:0 75 58 17 3
2 Novara (W) 1 1 0 3:0 76 67 9 3
3 THY (W) 1 0 1 0:3 67 76 -9 0
4 VK Dukla Liberec (W) 1 0 1 0:3 58 75 -17 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Beziers Volley (W) 1 1 0 3:0 75 57 18 3
2 Fenerbahce (W) 1 1 0 3:2 102 95 7 2
3 Dinamo Kazan (W) 1 0 1 2:3 95 102 -7 1
4 Maritza Plovdiv (W) 1 0 1 0:3 57 75 -18 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Chemik Police (W) 1 1 0 3:0 75 38 37 3
2 Imoco Conegliano (W) 1 1 0 3:0 77 49 28 3
3 ZOK Ub (W) 1 0 1 0:3 49 77 -28 0
4 Nyiregyhaza (W) 1 0 1 0:3 38 75 -37 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSIONI RECENTI

Inter Milano - SSC Napoli
Inter
21.11.2021 / ~Pimpa /
Leicester City - Chelsea FC
bello
20.11.2021 / ~enzo12 /
Argentina - Brasile
argentina buona
17.11.2021 / ~lino /
Venezuela - Perù
ok
16.11.2021 / ~geki /
Gran Premio di San Paolo - gara
Ciao a tutti ????
15.11.2021 / ~Onil /