RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

SC Prometey Dnipro - Lokomotiv Kaliningrad Region in diretta

Data:03.02.2022, 16:00 GMT
Luogo dell'incontro: Burhan Felek Voleybol Salonu
Disciplina: Pallavolo
Tipo di campionato/torneo: Champions League femminile

CHE SQUADRA SOSTIENI?

SC Prometey Dnipro
Lokomotiv Kaliningrad Region
totale dei voti:
La partita tra SC Prometey Dnipro e Lokomotiv Kaliningrad Region avrà luogo il 03.02.2022, alle ore 15:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è Burhan Felek Voleybol Salonu . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Champions League femminile, Pallavolo. La trasmissione in tv è prevista per il canale MAX Sport 3, Arena Sport 4, Polsat Sport News, Match! Igra, Arena Sport 1, XSport. Trasmissione Internet accessibile a: Polsat Box Go, TVStart, EuroVolleyTV. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Polonia Polsat Box Go VEDI DETTAGLIzobacz
Russia TVStart VEDI DETTAGLIzobacz
Tutto il mondo EuroVolleyTV VEDI DETTAGLIzobacz

Lokomotiv Kaliningrad Region - SC Prometey Dnipro in diretta

COMMENTI - SC Prometey Dnipro - Lokomotiv Kaliningrad Region in diretta

Pallavolo - Champions League femminile
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Developres SkyRes Rzeszów 6 5 1 15:8 521 467 54 13
2 Lokomotiv Kaliningrad Region 6 4 2 15:7 515 472 43 13
3 Dresdner SC 6 3 3 11:13 500 532 -32 9
4 SC Prometey Dnipro 6 0 6 5:18 476 541 -65 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Vakifbank Stambul 6 6 0 18:2 494 353 141 18
2 Monza (W) 6 4 2 14:6 456 408 48 12
3 ASPTT Mulhouse VB 6 1 5 4:16 402 469 -67 3
4 LP Viesti Salo 6 1 5 4:16 368 490 -122 3
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo MOSCOW 6 5 1 15:7 489 459 30 13
2 Igor Gorgonzola Novara 6 4 2 13:6 449 392 57 12
3 THY Istanbul 6 3 3 13:12 543 515 28 10
4 VK Dukla Liberec (W) 6 0 6 2:18 364 479 -115 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Fenerbahce Grundig Stambul 6 6 0 18:3 498 385 113 17
2 Dinamo Kazan 6 4 2 14:7 478 415 63 13
3 Béziers VB 6 2 4 7:14 421 486 -65 5
4 Maritza PLOVDIV 6 0 6 3:18 392 503 -111 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Imoco Volley Conegliano 6 6 0 18:0 452 256 196 18
2 Chemik Police 6 4 2 12:7 432 368 64 12
3 ŽOK Ub 6 2 4 7:12 381 441 -60 6
4 Fatum Nyíregyháza 6 0 6 0:18 250 450 -200 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSIONI RECENTI

Bologna FC - US Sassuolo
siete grandi
15.05.2022 / ~bob /
beIN Sports Xtra 1
Bello
11.05.2022 / ~giovanni /
US Salernitana 1919 - Cagliari Calcio
non si vede cosa devo fare per vedere la partita ?
08.05.2022 / ~fhjhb /
Blue Sport 1
Bellissimo
08.05.2022 / ~Aristide /
Gran Premio di Miami - qualifiche
forza ferrari
07.05.2022 / ~ema /