RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Lokomotiv Kaliningrad Region in diretta

Data:21.12.2021, 17:00 GMT
Luogo dell'incontro: Hala Podpromie, Rzeszów
Disciplina: Pallavolo
Tipo di campionato/torneo: Champions League femminile

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Developres BELLA DOLINA Rzeszów
Lokomotiv Kaliningrad Region
totale dei voti:
La partita tra Developres BELLA DOLINA Rzeszów e Lokomotiv Kaliningrad Region avrà luogo il 21.12.2021, alle ore 16:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è Hala Podpromie, Rzeszów . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Champions League femminile, Pallavolo. La trasmissione in tv è prevista per il canale Arena Sport 2, Cosmote Sport 6 HD, Polsat Sport, Match! Igra, Arena Sport 1. Trasmissione Internet accessibile a: Polsat Box Go, EuroVolleyTV. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Polonia Polsat Box Go VEDI DETTAGLIzobacz
Tutto il mondo EuroVolleyTV VEDI DETTAGLIzobacz

Lokomotiv Kaliningrad Region - Developres BELLA DOLINA Rzeszów in diretta

COMMENTI - Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Lokomotiv Kaliningrad Region in diretta

Pallavolo - Champions League femminile
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Developres (W) 3 3 0 9:5 307 262 45 7
2 Lok. Kaliningrad (W) 3 2 1 8:3 252 224 28 7
3 Dresdner SC (W) 3 1 2 5:8 239 276 -37 3
4 Prometey (W) 3 0 3 3:9 234 270 -36 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 VakifBank (W) 3 3 0 9:1 248 182 66 9
2 Monza (W) 3 2 1 7:3 235 197 38 6
3 ASPTT Mulhouse (W) 3 1 2 3:7 202 222 -20 3
4 LP Viesti (W) 3 0 3 1:9 164 248 -84 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Novara (W) 3 3 0 9:0 226 177 49 9
2 Dinamo Moscow (W) 3 2 1 6:5 239 232 7 5
3 THY (W) 3 1 2 5:6 241 231 10 4
4 VK Dukla Liberec (W) 3 0 3 0:9 159 225 -66 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Fenerbahce (W) 3 3 0 9:3 273 233 40 8
2 Dinamo Kazan (W) 3 2 1 8:4 267 236 31 7
3 Beziers Volley (W) 3 1 2 4:6 219 230 -11 3
4 Maritza Plovdiv (W) 3 0 3 1:9 185 245 -60 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Imoco Conegliano (W) 3 3 0 9:0 227 142 85 9
2 Chemik Police (W) 3 2 1 6:4 219 194 25 6
3 ZOK Ub (W) 3 1 2 4:6 205 234 -29 3
4 Nyiregyhaza (W) 3 0 3 0:9 144 225 -81 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSIONI RECENTI

Cagliari Calcio - Bologna FC
Forza Cagliari
11.01.2022 / ~Arsenio64 /
AS Roma - Juventus FC
forza juve
09.01.2022 / ~ciao /
SSC Napoli - Spezia
Speriamo bene ????
22.12.2021 / ~Darviz /
SuperSport 4 Digitalb
Bello
19.12.2021 / ~Emanuele /
Bologna FC - Juventus FC
Buono
18.12.2021 / ~Paky /