RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Leo Shoes Modena - Knack Roeselare in diretta - Pallavolo

Data:11.02.2021, 17:00 GMT
Luogo dell'incontro: Modena
Disciplina:

Pallavolo

Tipo di campionato/torneo:

Champions League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Leo Shoes Modena
Knack Roeselare
totale dei voti:
La partita tra Leo Shoes Modena e Knack Roeselare avrà luogo il 11.02.2021, alle ore 16:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è Modena . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Champions League, Pallavolo. La trasmissione in tv è prevista per il canale Arena Sport 2, Sky Sport Uno, Sky Sport Arena, Polsat Sport Extra. Trasmissione Internet accessibile a: NOW TV, Sky Go Italia, Ipla.tv, EuroVolleyTV. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

Leo Shoes Modena - Knack Roeselare - Pallavolo - GUARDA ONLINE

Paese Canale
Italia NOW TV VEDI DETTAGLIzobacz
Sky Go Italia VEDI DETTAGLIzobacz
Polonia Ipla.tv VEDI DETTAGLIzobacz
Tutto il mondo EuroVolleyTV VEDI DETTAGLIzobacz

Leo Shoes Modena - Knack Roeselare - Pallavolo - GUARDA IN TV

Paese Canale
Croazia Arena Sport 2 VEDI DETTAGLIzobacz
Italia Sky Sport Uno VEDI DETTAGLIzobacz
Sky Sport Arena VEDI DETTAGLIzobacz
Polonia Polsat Sport Extra VEDI DETTAGLIzobacz

Knack Roeselare - Leo Shoes Modena - Pallavolo - in diretta

COMMENTI - Leo Shoes Modena - Knack Roeselare in diretta

Before Leo Shoes Modena - Knack Roeselare in diretta - Pallavolo took place:



Pallavolo - Champions League
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzębski Węgiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Montpellier 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Vojvodina NS Seme Nowy Sad 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Vfb Friedrichshafen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Aluron CMC Zawiercie 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Berlin Volley 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Halkbank Ankara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Knack Roeselare 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Cucine Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Tours VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 2 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Decospan VT Menen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Trentino Diatec 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 ČEZ Karlovarsko 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ACH Volley Lublana 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SWD Powervolleys Düren 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Ziraat Bankasi Ankara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSIONI RECENTI

Sport TV2
Vamos là
02.10.2022 / ~Careca /
Arsenal FC - Tottenham Hotspur
ciao
01.10.2022 / ~albert /
Albania - Islanda
Bella partita
27.09.2022 / ~Islanda /
Germania - Bulgaria
Cio
25.09.2022 / ~Tomaso /
YouTube/CEV
Forza Italia Volley
25.09.2022 / ~Amleto /