RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova in diretta - Pallavolo

Data:16.03.2022, 19:30 GMT
Luogo dell'incontro: Jastrzębie-Zdrój
Disciplina:

Pallavolo

Tipo di campionato/torneo:

Champions League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Jastrzębski Węgiel
Cucine Lube Civitanova
totale dei voti:
La partita tra Jastrzębski Węgiel e Cucine Lube Civitanova avrà luogo il 16.03.2022, alle ore 18:30. Luogo di incontro che sembra eccitante è Jastrzębie-Zdrój . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Champions League, Pallavolo. La trasmissione in tv è prevista per il canale Arena Sport BIH, MAX Sport 2, Arena Sport 3, Cosmote Sport 9 HD, Eurosport 2 Italy, Polsat Sport, Sport TV3, Arena Sport 2, JOJ Šport. Trasmissione Internet accessibile a: Eurosport Player Italy, Polsat Box Go, Sport TV Multiscreen, EuroVolleyTV. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova - Pallavolo - GUARDA ONLINE

Paese Canale
Italia Eurosport Player Italy VEDI DETTAGLIzobacz
Polonia Polsat Box Go VEDI DETTAGLIzobacz
Portogallo Sport TV Multiscreen VEDI DETTAGLIzobacz
Tutto il mondo EuroVolleyTV VEDI DETTAGLIzobacz

Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova - Pallavolo - GUARDA IN TV

Paese Canale
Bosnia ed Erzegovina Arena Sport BIH VEDI DETTAGLIzobacz
Bulgaria MAX Sport 2 VEDI DETTAGLIzobacz
Croazia Arena Sport 3 VEDI DETTAGLIzobacz
Grecia Cosmote Sport 9 HD VEDI DETTAGLIzobacz
Italia Eurosport 2 Italy VEDI DETTAGLIzobacz
Polonia Polsat Sport VEDI DETTAGLIzobacz
Portogallo Sport TV3 VEDI DETTAGLIzobacz
Serbia Arena Sport 2 VEDI DETTAGLIzobacz
Slovacchia JOJ Šport VEDI DETTAGLIzobacz
Slovenia Arena Sport 3 VEDI DETTAGLIzobacz

Cucine Lube Civitanova - Jastrzębski Węgiel - Pallavolo - in diretta

COMMENTI - Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova in diretta

Before Jastrzębski Węgiel - Cucine Lube Civitanova in diretta - Pallavolo took place:



Pallavolo - Champions League
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzębski Węgiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Montpellier 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Vojvodina NS Seme Nowy Sad 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Vfb Friedrichshafen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Aluron CMC Zawiercie 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Berlin Volley 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Halkbank Ankara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Knack Roeselare 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Cucine Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Tours VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 2 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Decospan VT Menen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Trentino Diatec 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 ČEZ Karlovarsko 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ACH Volley Lublana 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SWD Powervolleys Düren 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Ziraat Bankasi Ankara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSIONI RECENTI

Sport TV2
Vamos là
02.10.2022 / ~Careca /
Arsenal FC - Tottenham Hotspur
ciao
01.10.2022 / ~albert /
Albania - Islanda
Bella partita
27.09.2022 / ~Islanda /
Germania - Bulgaria
Cio
25.09.2022 / ~Tomaso /
YouTube/CEV
Forza Italia Volley
25.09.2022 / ~Amleto /