RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Cucine Lube Civitanova in diretta

Data:03.03.2021, 17:00 GMT
Luogo dell'incontro: Kędzierzyn-Koźle
Disciplina: Pallavolo
Tipo di campionato/torneo: Champions League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
Cucine Lube Civitanova
totale dei voti:
La partita tra Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle e Cucine Lube Civitanova avrà luogo il 03.03.2021, alle ore 16:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è Kędzierzyn-Koźle . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Champions League, Pallavolo. La trasmissione in tv è prevista per il canale Arena Sport 5, Sky Sport Arena, Polsat Sport. Trasmissione Internet accessibile a: Sky Go Italia, NOW TV, Ipla.tv, EuroVolleyTV. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Italia Sky Go Italia VEDI DETTAGLIzobacz
NOW TV VEDI DETTAGLIzobacz
Polonia Ipla.tv VEDI DETTAGLIzobacz
Tutto il mondo EuroVolleyTV VEDI DETTAGLIzobacz

GUARDA IN TV

Paese Canale
Bosnia ed Erzegovina Arena Sport 5 VEDI DETTAGLIzobacz
Italia Sky Sport Arena VEDI DETTAGLIzobacz
Macedonia del Nord Arena Sport 5 VEDI DETTAGLIzobacz
Montenegro Arena Sport 5 VEDI DETTAGLIzobacz
Polonia Polsat Sport VEDI DETTAGLIzobacz
Serbia Arena Sport 5 VEDI DETTAGLIzobacz

Cucine Lube Civitanova - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle in diretta

COMMENTI - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Cucine Lube Civitanova in diretta

Pallavolo - Champions League
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzebski Wegiel 1 1 0 3:0 75 41 34 3
2 Knack Roeselare 1 1 0 3:2 110 93 17 2
3 VfB Friedrichshafen 1 0 1 2:3 93 110 -17 1
4 Hebar Pazardzhik 1 0 1 0:3 41 75 -34 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Ziraat Bankasi 1 1 0 3:0 76 56 20 3
2 Dinamo Moscow 1 1 0 3:2 106 98 8 2
3 Projekt Warszawa 1 0 1 2:3 98 106 -8 1
4 VC Greenyard Maaseik 1 0 1 0:3 56 76 -20 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lube Civitanova 1 1 0 3:0 75 52 23 3
2 ZAKSA Kedzierzyn-K. 1 1 0 3:0 75 54 21 3
3 OK Maribor 1 0 1 0:3 54 75 -21 0
4 Lok. Novosibirsk 1 0 1 0:3 52 75 -23 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Zenit St. Petersburg 1 1 0 3:0 75 58 17 3
2 BR Volley 1 1 0 3:0 76 61 15 3
3 OK Vojvodina 1 0 1 0:3 61 76 -15 0
4 SL Benfica 1 0 1 0:3 58 75 -17 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Fenerbahce 1 1 0 3:0 78 69 9 3
2 Itas Trentino 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 AS Cannes 1 0 1 0:3 69 78 -9 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSIONI RECENTI

US Sassuolo - SSC Napoli
ole
01.12.2021 / ~Emilio /
US Salernitana 1919 - Juventus FC
forza juve
30.11.2021 / ~nik /
AS Roma - Torino FC
ciao
28.11.2021 / ~Boh /
Venezia FC - Inter Milano
Forza inter
27.11.2021 / ~Giuseppe /
Inter Milano - SSC Napoli
Inter
21.11.2021 / ~Pimpa /