RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

VB Nantes - Calcit Volley Kamnik in diretta

Data:28.01.2021, 17:00 GMT
Luogo dell'incontro: Nantes
Disciplina: Pallavolo
Tipo di campionato/torneo: Champions League femminile

CHE SQUADRA SOSTIENI?

VB Nantes
Calcit Volley Kamnik
totale dei voti:
La partita tra VB Nantes e Calcit Volley Kamnik avrà luogo il 28.01.2021, alle ore 16:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è Nantes . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Champions League femminile, Pallavolo. La trasmissione in tv è prevista per il canale Arena Sport 3, Sport en France, Polsat Sport News, Arena Sport 1. Trasmissione Internet accessibile a: Ipla.tv, EuroVolleyTV. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

GUARDA ONLINE

Paese Canale
Polonia Ipla.tv VEDI DETTAGLIzobacz
Tutto il mondo EuroVolleyTV VEDI DETTAGLIzobacz

Calcit Volley Kamnik - VB Nantes in diretta

COMMENTI - VB Nantes - Calcit Volley Kamnik in diretta

Pallavolo - Champions League femminile
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Developres (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dresdner SC (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Lok. Kaliningrad (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 LP Viesti (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VakifBank (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Novara (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 THY (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VK Dukla Liberec (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Beziers Volley (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dinamo Kazan (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Fenerbahce (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza Plovdiv (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Chemik Police (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Imoco Conegliano (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Nyiregyhaza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSIONI RECENTI

Bologna FC - AC Milan
Bello
23.10.2021 / ~Christian /
Vfl Wolfsburg - SC Freiburg
Italia
23.10.2021 / ~Raff /
Mola TV
Ok
23.10.2021 / ~niky62 /
Ziggo Sport
Ok
20.10.2021 / ~Sal /
FC Barcelona - Valencia CF
Forza
17.10.2021 / ~Gian /