RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

PGE Vive Kielce - HC Vardar Skopje in diretta

Data:16.11.2019, 17:00 GMT
Luogo dell'incontro: Kielce
Disciplina: Pallamano
Tipo di campionato/torneo: Champions League

CHE SQUADRA SOSTIENI?

PGE Vive Kielce
HC Vardar Skopje
totale dei voti:
La partita tra PGE Vive Kielce e HC Vardar Skopje avrà luogo il 16.11.2019, alle ore 16:00. Luogo di incontro che sembra eccitante è Kielce . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Champions League, Pallamano. La trasmissione in tv è prevista per il canale Arena Sport 2, Arena Sport 3, RTV21, MRT 1, Canal+ Sport, Sport TV4, Šport TV 1, beIN Sports USA. Trasmissione Internet accessibile a: Viaplay Denmark, sky.de, ehftv.com, Viaplay Norway, Player.pl, nc+ GO, Viaplay Sweden. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

GUARDA IN TV

Paese Canale
Bosnia ed Erzegovina Arena Sport 2 VEDI DETTAGLIzobacz
Croazia Arena Sport 3 VEDI DETTAGLIzobacz
Kosovo RTV21 VEDI DETTAGLIzobacz
Macedonia del Nord MRT 1 VEDI DETTAGLIzobacz
Polonia Canal+ Sport VEDI DETTAGLIzobacz
Portogallo Sport TV4 VEDI DETTAGLIzobacz
Slovenia Šport TV 1 VEDI DETTAGLIzobacz
USA beIN Sports USA VEDI DETTAGLIzobacz

COMMENTI

Pallamano - Champions League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Barca Lassa 8 7 0 1 290:219 14
2 PSG Handball 8 7 0 1 250:213 14
3 MOL-Pick Szeged 8 6 1 1 230:205 13
4 Aalborg Handbold 8 4 0 4 241:250 8
5 Flensburg-Handewitt 8 3 1 4 209:211 7
6 RK Celje Piv. Lasko 8 3 0 5 202:231 6
7 Elverum Handball 8 0 1 7 194:238 1
8 HC PPD Zagreb 8 0 1 7 185:234 1
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 THW Kiel 9 6 2 1 281:250 14
2 Montpellier HB 8 5 1 2 223:214 11
3 Telekom Veszprem 8 5 0 3 267:235 10
4 PGE VIVE Kielce 8 4 2 2 248:231 10
5 HC Vardar Skopje 8 4 1 3 235:252 9
6 FC Porto Sofarma 8 3 2 3 230:240 8
7 Motor Zaporozhye 9 0 2 7 264:294 2
8 Meshkov Brest 8 1 0 7 219:251 2
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bidasoa Irun 8 6 2 0 242:189 14
2 Sporting CP 8 5 1 2 250:214 11
3 IK Savehof 8 5 0 3 218:222 10
4 Riihimaen Cocks 9 3 0 6 220:260 6
5 Tatran Presov 8 2 1 5 201:230 5
6 RK Eurofarm Rabotnik 9 2 0 7 240:256 4
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CS Dinamo Bucuresti 9 6 3 0 266:225 15
2 Orlen Wisla Plock 8 4 1 3 220:212 9
3 GOG Handbold 8 4 1 3 255:260 9
4 Kadett. Schaffhausen 8 2 2 4 227:219 6
5 Chehovski Medvedi 9 3 0 6 251:281 6
6 IFK Kristianstad 8 1 3 4 230:252 5
Play Offs 1/16 finals

DISCUSSIONI RECENTI

Gas Sales Piacenza Volley - Sir Safety Conad Perugia
non si vede un ....
20.11.2019 / ~zozo /
Italia - Armenia
ma funziona?
18.11.2019 / ~bho /
Polonia U20 - Norvegia U20
Ciao
18.11.2019 / ~Nik /
RAI Play
Cosa devo fare per sintonizzarmi con il canale che trasmette in diretta questa sera la partita di calcio ITALIA vs ARMENIA .
18.11.2019 / ~egibar /
Polonia - Spagna
No
12.11.2019 / ~Peppe /