RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Champions League femminile in diretta

LE PROSSIME PRECEDENTI

TRASMISSIONI PRECEDENTI

22.05 18:00
A. Carraro Imoco Conegliano - Vakifbank Istanbul (finale) (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
22.0518:00
06.04 18:00
Fenerbahçe Opet Istanbul - Vakifbank Istanbul (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
06.0418:00
31.03 18:00
Vakifbank Istanbul - Fenerbahçe Opet Istanbul (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
31.0318:00
17.03 20:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Vero Volley Monza (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
17.0320:30
16.03 16:00
Vakifbank Istanbul - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
16.0316:00
09.03 20:30
Vero Volley Monza - A. Carraro Imoco Conegliano (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
09.0320:30
08.03 18:00
Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Vakifbank Istanbul (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
08.0318:00
15.02 21:00
Igor Gorgonzola Novara - Dinamo Mosca (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
15.0221:00
15.02 19:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Grupa Azoty Chemik Police (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
15.0219:30
15.02 18:00
Lokomotiv Kaliningrad Region - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
15.0218:00
15.02 18:00
Fenerbahçe Opet Istanbul - Béziers VB (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
15.0218:00
15.02 17:00
LP Salo - Vero Volley Monza (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
15.0217:00
15.02 15:00
Vakifbank Istanbul - ASPTT Mulhouse VB (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
15.0215:00
11.02 17:00
Dinamo-Ak Bars Kazan - Fenerbahçe Opet Istanbul (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
11.0217:00
03.02 19:00
Vero Volley Monza - Vakifbank Istanbul (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
03.0219:00
03.02 18:00
Fatum Nyíregyháza - Grupa Azoty Chemik Police (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
03.0218:00
03.02 17:00
SC Prometey Dnipro - Lokomotiv Kaliningrad Region (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
03.0217:00
02.02 19:00
Dresdner SC - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
02.0219:00
02.02 18:00
ŽOK Ub - A. Carraro Imoco Conegliano (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
02.0218:00
02.02 16:00
THY Istanbul - Igor Gorgonzola Novara (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
02.0216:00
COMMENTI
Pallavolo - Champions League femminile
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Developres SkyRes Rzeszów 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Imoco Volley Conegliano 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SC Prometey Dnipro 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 CS Volei Alba-Blaj 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Volero Le Cannet (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Igor Gorgonzola Novara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SC Potsdam (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Vakifbank Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 2 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ŁKS Commercecon Łódź 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce Grundig Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Allianz MTV Stuttgart 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 3 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 CSM Targoviste (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Chemik Police 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Eczacibasi Vitra Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza PLOVDIV 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DISCUSSIONI RECENTI

Arsenal FC - Tottenham Hotspur
ciao
01.10.2022 / ~albert /
Albania - Islanda
Bella partita
27.09.2022 / ~Islanda /
Germania - Bulgaria
Cio
25.09.2022 / ~Tomaso /
YouTube/CEV
Forza Italia Volley
25.09.2022 / ~Amleto /
Argentina - Sudafrica
Hola
17.09.2022 / ~Guri /