RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

FIBA Europe Cup in diretta

LE PROSSIME PRECEDENTI

TRASMISSIONI PRECEDENTI

18.12 18:30
BC Cibona - Energia Rovinari (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
18.1218:30
16.12 20:30
FoxTown Cantu - BC Enisey (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:30
Pallacanestro Varese - Tsmoki-Minsk (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:00
ASVEL Basket - Kataja Basket (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1220:00
16.12 19:00
Güssing Knights - AEK BC (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 19:00
Telenet Oostende - Boras Basket (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 18:30
KK Krka - Maccabi R. Lez (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1218:30
16.12 18:15
Bakken Bears - Khimik Yuzhny (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1218:15
16.12 17:45
Turk Telekom - Slask Wroclaw (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1217:45
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1200:00
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1200:00

COMMENTI

Pallacanestro - FIBA Europe Cup
Group A - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Benfica 0 0 0 0:0 0.00 0
2 Inter Bratislava 0 0 0 0:0 0.00 0
3 Leiden 0 0 0 0:0 0.00 0
4 PVSK 0 0 0 0:0 0.00 0
Second round
Group B - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Ironi Nes Ziona 0 0 0 0:0 0.00 0
2 Kapfenberg Bulls 0 0 0 0:0 0.00 0
3 Keravnos 0 0 0 0:0 0.00 0
4 Zwolle 0 0 0 0:0 0.00 0
Second round
Group C - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 APOEL 0 0 0 0:0 0.00 0
2 Prishtina 0 0 0 0:0 0.00 0
3 Ventspils 0 0 0 0:0 0.00 0
4 medi Bayreuth 0 0 0 0:0 0.00 0
Second round
Group D - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Bahcesehir Koleji 0 0 0 0:0 0.00 0
2 CSM Oradea 0 0 0 0:0 0.00 0
3 CSU Sibiu 0 0 0 0:0 0.00 0
4 Fribourg Olympic 0 0 0 0:0 0.00 0
Second round
Group E - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Brussels Basketball 0 0 0 0:0 0.00 0
2 Donar Groningen 0 0 0 0:0 0.00 0
3 Pinar Karsiyaka 0 0 0 0:0 0.00 0
4 Spirou Charleroi 0 0 0 0:0 0.00 0
Second round
Group F - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Dnipro 0 0 0 0:0 0.00 0
2 Kyiv Basket 0 0 0 0:0 0.00 0
3 Levski Lukoil 0 0 0 0:0 0.00 0
4 Tsmokі Minsk 0 0 0 0:0 0.00 0
Second round
Group G - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Balkan Botevgrad 0 0 0 0:0 0.00 0
2 Cluj-Napoca 0 0 0 0:0 0.00 0
3 Enisey Krasnoyarsk 0 0 0 0:0 0.00 0
4 Sodertelje 0 0 0 0:0 0.00 0
Second round
Group H - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Bakken Bears 0 0 0 0:0 0.00 0
2 Egis Kormend 0 0 0 0:0 0.00 0
3 Kataja Basket 0 0 0 0:0 0.00 0
4 Legia Warszawa 0 0 0 0:0 0.00 0
Second round

DISCUSSIONI RECENTI

Inter Milano - Juventus FC
ok
06.10.2019 / ~ioo /
Torino FC - SSC Napoli
Nella
06.10.2019 / ~Jonny /
Real Valladolid - Atlético Madrid
Bella app
06.10.2019 / ~Ilias /
beIN Sports Arabia 4 HD
Se me la fai vedere,10
06.10.2019 / ~GIGIUS /
Wolfsberger AC - AS Roma
Ottimo
03.10.2019 / ~Barby /