RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

FIBA Europe Cup in diretta

LE PROSSIME PRECEDENTI

TRASMISSIONI PRECEDENTI

26.04 19:50
Cholet Basket - Anwil Włocławek (finale) (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
26.0419:50
19.04 18:50
Anwil Włocławek - Cholet Basket (finale) (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
19.0418:50
15.03 17:50
Gaziantep Basketbol - Anwil Włocławek (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
15.0317:50
08.03 18:20
Anwil Włocławek - Gaziantep Basketbol (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
08.0318:20
16.03 20:30
Unahotels Reggio Emilia - Legia Warszawa (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.0320:30
09.03 18:15
Legia Warszawa - Unahotels Reggio Emilia (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
09.0318:15
09.02 17:30
Legia Warszawa - medi Bayreuth (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
09.0217:30
08.12 18:00
Legia Warszawa - Parma-Parimatch (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
08.1218:00
17.11 19:45
FC Porto - Legia Warszawa (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
17.1119:45
27.10 20:30
Legia Warszawa - FC Porto (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
27.1020:30
25.04 20:00
Arged BMSlam Stal Ostrów Wielkopolski - Ironi Ness Ziona (finale) (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
25.0420:00
23.04 17:00
CSM CSU Oradea - Arged BMSlam Stal Ostrów Wielkopolski (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
23.0417:00
18.12 18:30
BC Cibona - Energia Rovinari (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
18.1218:30
16.12 20:30
FoxTown Cantu - BC Enisey (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:30
Pallacanestro Varese - Tsmoki-Minsk (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:00
Asvel Basket - Kataja Basket (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1220:00
16.12 19:00
Güssing Knights - AEK BC (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 19:00
Telenet Oostende - Boras Basket (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 18:30
KK Krka - Maccabi R. Lez (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1218:30
16.12 18:15
Bakken Bears - Khimik YUZHNY (Pallacanestro,FIBA Europe Cup)
Pallacanestro,FIBA Europe Cup
16.1218:15
COMMENTI

DISCUSSIONI RECENTI

AC Monza - AC Milan
fORZA mILAN
18.02.2024 / ~pIER39 /
Jannik Sinner - Alex de Minaur
ok
18.02.2024 / ~ssa /
Sport TV4
Polska Portugalia rugby
10.02.2024 / ~Adam /
AS Roma - Inter Milano
forza roma
10.02.2024 / ~asterix /
beIN Sports MAX 1 Arabia
Ciao
28.01.2024 / ~Abdul /