RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Copa Libertadores in diretta

LE PROSSIME PRECEDENTI

TRASMISSIONI PRECEDENTI

11.11 20:00
CA Boca Juniors - CA River Plate (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
11.1120:00
01.11 01:45
SE Palmeiras - CA Boca Juniors (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
01.1101:45
31.10 01:45
Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense - CA River Plate (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
31.1001:45
25.10 02:45
CA Boca Juniors - SE Palmeiras (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
25.1002:45
24.10 02:45
CA River Plate - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
24.1002:45
05.10 02:45
Cruzeiro EC - CA Boca Juniors (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
05.1002:45
04.10 02:45
SE Palmeiras - CSD Colo-Colo (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
04.1002:45
03.10 02:45
Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense - Atlético Tucumán (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
03.1002:45
03.10 00:30
CA River Plate - CA Independiente (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
03.1000:30
21.09 02:45
CSD Colo-Colo - SE Palmeiras (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
21.0902:45
20.09 02:45
CA Boca Juniors - Cruzeiro EC (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
20.0902:45
20.09 00:30
CA Independiente - CA River Plate (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
20.0900:30
19.09 02:45
Atlético Tucumán - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
19.0902:45
31.08 02:45
SE Palmeiras - Cerro Porteño (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
31.0802:45
31.08 00:30
Club Libertad - CA Boca Juniors (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
31.0800:30
30.08 02:45
SC Corinthians Paulista - CSD Colo-Colo (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
30.0802:45
30.08 02:45
Cruzeiro EC - CR Flamengo (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
30.0802:45
30.08 00:30
CA River Plate - Racing Club de Avellaneda (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
30.0800:30
29.08 02:45
Atlético Nacional - Atlético Tucumán (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
29.0802:45
29.08 02:45
Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense - Estudiantes de La Plata (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
29.0802:45

COMMENTI

Calcio - Copa Libertadores
Group 1 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Gremio-RS 6 4 2 0 13:2 14
2 Cerro Porteno 6 4 1 1 8:8 13
3 Defensor Sporting 6 1 1 4 5:7 4
4 Monagas 6 1 0 5 5:14 3
Play Offs
Copa Sudamericana
Group 2 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atletico Nacional 6 3 1 2 9:3 10
2 Colo Colo 6 2 2 2 5:5 8
3 Bolivar 6 2 2 2 6:9 8
4 Delfín 6 2 1 3 6:9 7
Play Offs
Copa Sudamericana
Group 3 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Libertad 6 4 1 1 10:4 13
2 Atletico Tucuman 6 3 1 2 7:6 10
3 Penarol 6 3 0 3 8:5 9
4 The Strongest 6 1 0 5 3:13 3
Play Offs
Copa Sudamericana
Group 4 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 River Plate 6 3 3 0 6:3 12
2 Flamengo-RJ 6 2 4 0 7:4 10
3 Indep. Santa Fe 6 1 4 1 5:3 7
4 Emelec 6 0 1 5 3:11 1
Play Offs
Copa Sudamericana
Group 5 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cruzeiro-MG 6 3 2 1 15:5 11
2 Racing Club 6 3 2 1 12:6 11
3 Vasco da Gama-RJ 6 1 2 3 3:10 5
4 Univ. de Chile 6 1 2 3 2:11 5
Play Offs
Copa Sudamericana
Group 6 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Santos-SP 6 3 1 2 6:4 10
2 Estudiantes La Plata 6 2 2 2 6:4 8
3 Nacional (URU) 6 2 2 2 7:6 8
4 Real Garcilaso 6 1 3 2 2:7 6
Play Offs
Copa Sudamericana
Group 7 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Corinthians-SP 6 3 1 2 11:5 10
2 Independiente 6 3 1 2 6:4 10
3 Millonarios 6 2 2 2 7:4 8
4 Deportivo Lara 6 2 0 4 5:16 6
Play Offs
Copa Sudamericana
Group 8 - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 6 5 1 0 14:3 16
2 Boca Juniors 6 2 3 1 8:4 9
3 Junior Barranquilla 6 2 1 3 5:8 7
4 Alianza Lima 6 0 1 5 1:13 1
Play Offs
Copa Sudamericana
Scorers Calcio - Copa Libertadores
Group Stage
Drużyna GS MP
1 Borja Miguel Angel Palmeiras-SP 6 6
2 Martinez Lautaro Racing Club 5 6
3 Rodrigues Jadson Corinthians-SP 5 5
4 Alves Luis Ricardo Cruzeiro-MG 4 4
5 Churin Diego Cerro Porteno 4 6
6 Del Valle Ayron Millonarios 4 6
7 Neves Thiago Cruzeiro-MG 4 6
8 Benavidez Carlos Defensor Sporting 3 6
9 Benitez Martin Independiente 3 6
10 Cardozo Oscar Libertad 3 4
11 Morelo Wilson Indep. Santa Fe 3 6
12 Moreno Dayro Atletico Nacional 3 3
13 Paredes Esteban Colo Colo 3 6
14 Riquelme Marcos Bolivar 3 6
15 Rodriguez Cristian Penarol 3 6
16 Sierra Lopez Carlos Deportivo Lara 3 6
17 Sousa Everton Gremio-RS 3 4
Group Stage
Drużyna GS MP
1 Borja Miguel Angel Palmeiras-SP 6 6
2 Martinez Lautaro Racing Club 5 6
3 Rodrigues Jadson Corinthians-SP 5 5
4 Alves Luis Ricardo Cruzeiro-MG 4 4
5 Churin Diego Cerro Porteno 4 6
6 Del Valle Ayron Millonarios 4 6
7 Neves Thiago Cruzeiro-MG 4 6
8 Benavidez Carlos Defensor Sporting 3 6
9 Benitez Martin Independiente 3 6
10 Cardozo Oscar Libertad 3 4
11 Morelo Wilson Indep. Santa Fe 3 6
12 Moreno Dayro Atletico Nacional 3 3
13 Paredes Esteban Colo Colo 3 6
14 Riquelme Marcos Bolivar 3 6
15 Rodriguez Cristian Penarol 3 6
16 Sierra Lopez Carlos Deportivo Lara 3 6
17 Sousa Everton Gremio-RS 3 4

DISCUSSIONI RECENTI

20 Mediaset
ooooo yesss
11.11.2018 / ~alexvillani /
SPAL 2013 - Cagliari Calcio
Voglio vedere la partita
10.11.2018 / ~ettore66 /
SSC Napoli - Paris Saint-Germain
forzanapoli
06.11.2018 / ~pazzo /
AD Sports 6 HD
ole
28.10.2018 / ~sasisa77 /
SPAL 2013 - Frosinone Calcio
forza spal
28.10.2018 / ~simo /