RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Partite in diretta

GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
LE PROSSIME PRECEDENTI

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

21.11 01:00
Argentina - Messico (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
21.1101:00
21.11 01:15
Chile - Honduras (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
21.1101:15
21.11 01:30
Peru - Costa Rica (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
21.1101:30
21.11 02:00
Panama - Ecuador (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
21.1102:00
21.11 17:00
Zenit Kazan - United Volleys Frankfurt (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
21.1117:00
21.11 17:00
Dinamo Mosca - Fenerbahce SK Stambuł (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
21.1117:00
21.11 18:00
ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - VK Cez Karlovarsko (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
21.1118:00
21.11 18:00
Anwil Wloclawek - Le Mans Sarthe Basket (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
21.1118:00
21.11 18:00
Zenit Sankt Petersburg - Dolomiti Energia Trento (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
21.1118:00
21.11 18:00
B.K. Chimki - Buducnost VOLI Podgorica (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
21.1118:00
21.11 18:45
CSKA Mosca - BC Žalgiris (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
21.1118:45
21.11 19:00
Partizan Belgrad - Valencia Basket (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
21.1119:00
21.11 19:00
Rhein-Neckar Löwen - Telekom Veszprém (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
21.1119:00
21.11 19:30
Cedevita Zagreb - Arka Gdynia (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
21.1119:30
21.11 19:30
Fraport Skyliners Frankfurt - Lietuvos Rytas Vilnius (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
21.1119:30
21.11 20:00
Vfb Friedrichshafen - ACH Volley Lublana (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
21.1120:00
21.11 20:00
Alba Berlin - Limoges CSP (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
21.1120:00
21.11 20:00
Panathinaikos - FC Barcelona Lassa (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
21.1120:00
21.11 20:30
Sir Colussi Sicoma Perugia - Dinamo Mosca (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
21.1120:30
21.11 20:30
Imoco Volley Conegliano - SAVINO DEL BENE SCANDICCI (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
21.1120:30

TRASMISSIONI PRECEDENTI

19.11 20:45
Germania - Paesi Bassi (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
19.1120:45
19.11 20:45
Repubblica Ceca - Slovacchia (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
19.1120:45
19.11 20:45
Danimarca - Irlanda (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
19.1120:45
18.11 21:30
Minnesota Timberwolves - Memphis Grizzlies (Pallacanestro,NBA)
Pallacanestro,NBA
18.1121:30
18.11 20:45
Svizzera - Belgio (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Grecia - Estonia (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
18.1120:45
18.11 20:45
Spagna - Bosnia ed Erzegovina (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
18.1120:45
18.11 18:00
Azimut Leo Shoes Modena - Cucine Lube Civitanova (Pallavolo,Serie A1)
Pallavolo,Serie A1
18.1118:00
18.11 18:00
Irlanda del Nord - Austria (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
18.1118:00
18.11 17:00
HBC Nantes - HC Motor Zaporozhye (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
18.1117:00
18.11 17:00
MOL-Pick Szeged - Skjern Handbold (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
18.1117:00
18.11 17:00
RK Celje Pivovarna Lasko - HC Prvo plinarsko drustvo Zagreb (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
18.1117:00
18.11 16:30
Nitto ATP Finals (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.1116:30
18.11 15:00
Inghilterra - Croazia (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
18.1115:00
18.11 04:00
Calgary Flames - Edmonton Oilers (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
18.1104:00
18.11 04:00
Jarrell Miller - Bogdan Dinu (Pugilato)
Pugilato
18.1104:00
18.11 02:00
Claressa Shields - Hannah Rankin (Pugilato)
Pugilato
18.1102:00
18.11 01:30
Boston Celtics - Utah Jazz (Pallacanestro,NBA)
Pallacanestro,NBA
18.1101:30
18.11 01:00
Vancouver Canuks - Montreal Canadiens (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
18.1101:00
17.11 21:00
Francia - Argentina (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
17.1121:00

DISCUSSIONI RECENTI

Bulgaria - Cipro
Voglio che vince la bulgaria
16.11.2018 / ~Giovanni /
20 Mediaset
ooooo yesss
11.11.2018 / ~alexvillani /
SPAL 2013 - Cagliari Calcio
Voglio vedere la partita
10.11.2018 / ~ettore66 /
SSC Napoli - Paris Saint-Germain
forzanapoli
06.11.2018 / ~pazzo /
AD Sports 6 HD
ole
28.10.2018 / ~sasisa77 /