RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

Cuiabá EC - Racing Club de Avellaneda in diretta

Data:03.05.2022, 22:15 GMT
Luogo dell'incontro: Arena Pantanal
Disciplina: Calcio
Tipo di campionato/torneo: Copa Sudamericana

CHE SQUADRA SOSTIENI?

Cuiabá EC
Racing Club de Avellaneda
totale dei voti:
La partita tra Cuiabá EC e Racing Club de Avellaneda avrà luogo il 03.05.2022, alle ore 20:15. Luogo di incontro che sembra eccitante è Arena Pantanal . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Copa Sudamericana, Calcio. La trasmissione in tv è prevista per il canale beIN Sports Arabia 3 HD, ESPN2 Argentina, Fox Sports Cono Sur, CONMEBOL TV, MAX Sport 4, Cosmote Sport 9 HD. Trasmissione Internet accessibile a: beIN SPORTS CONNECT Arabia, Star+, beIN Sports Connect Australia, beIN SPORTS CONNECT Canada, Mola TV, DAZN Italia, beIN Sports Connect NZ, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

Racing Club de Avellaneda - Cuiabá EC in diretta

PARTITE
DIRETTE
ULTIME
PARTITE
STATISTICHE
SQUADRE
STATISTICHE
MARCATORI

Partite dirette

2022-05-03 22:15 Finito COP Cuiabá EC 1 : 2 Racing Club de Avellaneda
2022-04-13 22:15 Finito COP Racing Club de Avellaneda 2 : 0 Cuiabá EC

Ultime partite

2022-04-30 22:00 Finito BRA Atlético Goianiense
1 : 1
2022-04-27 22:15 Finito COP Club River Plate
1 : 2
2022-04-24 21:00 Finito BRA Juventude
1 : 0
2022-04-22 00:30 Finito COP Atlético Goianiense
1 : 1
2022-04-17 00:00 Finito BRA Fluminense
0 : 1
2022-04-13 22:15 Finito COP Racing Club de Avellaneda
0 : 2
2022-04-10 21:00 Finito BRA Fortaleza EC
1 : 0
2022-04-07 22:15 Finito COP Melgar Arequipa
2 : 0
2022-04-02 19:30 Finito MAT Uniao Rondonopolis
4 : 0
2022-03-26 19:30 Finito MAT Uniao Rondonopolis
3 : 2
2022-04-30 19:00 Finito COP CA Banfield 1 : 1
2022-04-27 22:15 Finito COP Melgar Arequipa 1 : 3
2022-04-24 19:30 Finito COP Newell's Old Boys 0 : 0
2022-04-20 19:30 Finito COP CA Patronato 3 : 2
2022-04-17 00:30 Finito COP Unión de Santa Fe 1 : 0
2022-04-13 22:15 Finito COP Cuiabá EC 2 : 0
2022-04-10 19:30 Finito COP CA Platense 1 : 0
2022-04-07 22:15 Finito COP Club River Plate 1 : 0
2022-04-02 17:00 Finito COP CA Sarmiento 4 : 1
2022-03-28 00:10 Finito ARG Gimnasia y Tiro 3 : 1

Statistiche squadre

Cuiabá EC Racing Club de Avellaneda
In casa In trasferta Totale In casa In trasferta Totale
- - - giocate - - -
- - - vinte - - -
- - - pareggi - - -
- - - sconfitte - - -
- - - gol fatti - - -
- - - gol subiti - - -
- - - media gol fatti - - -

Statistiche marcatori

no. Marcatori Gol
1 Andre Luis 2
2 Elton Rodrigues 2
3 Marllon 1
4 Marquinhos 1
no. Marcatori Gol
1 Javier Correa 2
2 Anibal Moreno 1
3 Enzo Copetti 1
4 Leonel Miranda 1
5 Tomas Chancalay 1

COMMENTI - Cuiabá EC - Racing Club de Avellaneda in diretta

FINITO
Apri dettagli
Calcio - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CA Lanús 6 3 2 1 7:4 11
2 Barcelona SC 6 2 3 1 9:8 9
3 Montevideo Wanderers FC 6 2 2 2 6:7 8
4 Metropolitanos FC 6 0 3 3 3:6 3
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Racing Club de Avellaneda 5 4 0 1 7:4 12
2 Melgar Arequipa 5 3 0 2 7:5 9
3 Cuiabá EC 5 2 0 3 6:7 6
4 Club River Plate 5 1 0 4 4:8 3
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Santos FC 6 3 2 1 7:5 11
2 CD Unión La Calera 6 3 2 1 6:4 11
3 CD Universidad Católica Quito 6 1 2 3 7:8 5
4 CA Banfield 6 1 2 3 3:6 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 São Paulo 6 5 1 0 12:3 16
2 Everton de Viña del Mar 6 3 2 1 7:4 11
3 Ayacucho FC 6 1 1 4 5:8 4
4 Club Jorge Wilstermann 6 0 2 4 2:11 2
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional 6 3 3 0 12:5 12
2 Guaireña FC 6 2 4 0 10:8 10
3 Independiente Medellín 6 1 2 3 8:11 5
4 9 de Octubre FC 6 1 1 4 9:15 4
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atlético Goianiense 6 4 1 1 11:5 13
2 LDU Quito 6 3 2 1 11:9 11
3 CD Antofagasta 6 2 0 4 6:11 6
4 Defensa y Justicia 6 1 1 4 8:11 4
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ceará SC 6 6 0 0 17:1 18
2 CA Independiente 6 4 0 2 13:4 12
3 General Caballero JLM 6 1 1 4 2:15 4
4 Deportivo La Guaira 6 0 1 5 1:13 1
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Club Atlético Junior 5 3 1 1 10:4 10
2 Unión de Santa Fe 5 2 3 0 6:2 9
3 Fluminense 5 2 2 1 5:4 8
4 Oriente Petrolero 5 0 0 5 2:13 0
Play Offs
Scorers Calcio - Copa Sudamericana
Group Stage
Goals GPM
1 Mario Otazu Guairena FC 5 0.83
2 Stiven Mendoza Ceara-CE 5 1.00
3 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.80
4 Lucas Albertengo Defensa y Justicia 4 0.80
5 Mauro Mendez Montevideo Wanderers 4 0.67
6 Miguel Borja Junior FC 4 0.80
7 Alfredo Stephens Nueve de Octubre 3 1.00
8 Cristian Techera Ayacucho 3 0.50
9 Jose Sand Lanus 3 0.50
10 Leandro Benegas Independiente 3 0.60
11 Manuel Lopez Antofagasta 3 0.50
12 Mauro Da Luz Nueve de Octubre 3 1.00
13 Nilson Angulo LDU Quito 3 0.50
14 Rodrigo Dourado Internacional 3 0.75
15 Sebastian Saez Union La Calera 3 0.50
First Stage
Goals GPM
1 Facundo Suarez Oriente Petrolero 3 1.50
2 Adrian Ramos America de Cali 2 2.00
3 Alexander Alvarado LDU Quito 2 1.00
4 Alexis Blanco Sport Boys 2 1.00
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 2 1.00
6 Kevin Mina Guabira 2 1.00
7 Nicolas Sosa River Plate (URU) 2 1.00
8 Andres Cadavid Indep. Medellin 1 0.50
9 Andres Chavez Jorge Wilstermann 1 0.50
10 Andres Chicaiza Delfin 1 0.50
11 Andres Robles Antofagasta 1 0.50
12 Antonio Marin Guairena FC 1 0.50
13 Brayan Hurtado Antofagasta 1 0.50
14 Carlos Sierra America de Cali 1 0.50
15 Cesar Magallan Hermanos Colmenares 1 0.50
16 Charlis Ortiz Metropolitanos 1 0.50
17 Clementino Gonzalez Gen. Caballero JLM 1 0.50
18 Cristian Techera Ayacucho 1 0.50
19 Diego Riolfo Montevideo Wanderers 1 1.00
20 Elias Alfonso Gen. Caballero JLM 1 0.50
21 Francisco Chaverra La Equidad 1 0.50
22 Gilbert Alvarez Royal Pari 1 1.00
23 Guimer Justiniano Royal Pari 1 0.50
24 Hector Salazar Ayacucho 1 0.50
25 Hernan Rivero Montevideo Wanderers 1 0.50
26 Javier Sanguinetti Jorge Wilstermann 1 0.50
27 Jiovany Ramos Deportivo La Guaira 1 0.50
28 Jorge Rojas Oriente Petrolero 1 1.00
29 Josue Estrada Cienciano 1 0.50
30 Juan Heinze Gen. Caballero JLM 1 0.50
31 Junior Marabel Gen. Caballero JLM 1 0.50
32 Kevin Becerra Nueve de Octubre 1 0.50
33 L.J. Garate Union Espanola 1 0.50
34 Layonel Figueroa Guabira 1 0.50
35 Leandro Onetto Cerro Largo 1 0.50
36 Leandro Zazpe Oriente Petrolero 1 0.50
37 Leonardo Pais Montevideo Wanderers 1 0.50
38 Luciano Pons Indep. Medellin 1 0.50
39 Luis Alberto Ramirez Sport Boys 1 0.50
40 Luis Annese Metropolitanos 1 0.50
41 Luis Gonzalez Junior FC 1 0.50
42 Mauricio Alonso Mushuc Runa 1 0.50
43 Maximiliano Caire Oriente Petrolero 1 0.50
44 Miguel Borja Junior FC 1 0.50
45 Minzun Quina Ayacucho 1 0.50
46 Nestor Cova Metropolitanos 1 0.50
47 Nicolas Royon Ayacucho 1 0.50
48 Nicolas Vargas Nublense 1 1.00
49 Nildo Viera Sol de America 1 0.50
50 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
51 Rodrigo Pineiro Union Espanola 1 0.50
52 Sebastian Saez Union La Calera 1 0.50
53 Serginho Jorge Wilstermann 1 0.50
54 Sergio Unrein Deportivo La Guaira 1 1.00
55 Simon Ramirez Union La Calera 1 0.50
56 Thiago Borbas River Plate (URU) 1 0.50
57 Vladimir Hernandez Indep. Medellin 1 0.50
58 Walter Araujo Metropolitanos 1 0.50
59 Walter Rodriguez Gen. Caballero JLM 1 0.50
60 Wilmar Gonzalez Hermanos Colmenares 1 0.50
61 Yesus Cabrera Junior FC 1 1.00
62 Yohan Cumana Deportivo La Guaira 1 0.50
63 Zaid Romero LDU Quito 1 0.50

DISCUSSIONI RECENTI

HRT 2
Ciao
19.05.2022 / ~Riccardo /
Bologna FC - US Sassuolo
siete grandi
15.05.2022 / ~bob /
beIN Sports Xtra 1
Bello
11.05.2022 / ~giovanni /
US Salernitana 1919 - Cagliari Calcio
non si vede cosa devo fare per vedere la partita ?
08.05.2022 / ~fhjhb /
Blue Sport 1
Bellissimo
08.05.2022 / ~Aristide /