RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE
INFORMAZIONI RESULTS/TABLES

São Paulo FC - Ayacucho FC in diretta

Data:25.05.2022, 22:15 GMT
Luogo dell'incontro: Estádio do Morumbi
Disciplina: Calcio
Tipo di campionato/torneo: Copa Sudamericana

CHE SQUADRA SOSTIENI?

São Paulo FC
Ayacucho FC
totale dei voti:
La partita tra São Paulo FC e Ayacucho FC avrà luogo il 25.05.2022, alle ore 20:15. Luogo di incontro che sembra eccitante è Estádio do Morumbi . L’incontro ha luogo nell’ambito delle partite di: Copa Sudamericana, Calcio. La trasmissione in tv è prevista per il canale beIN Sports Arabia 4 HD, DIRECTV Sports Argentina, beIN Sports 1 Australia, DIRECTV Sports Caribbean, CONMEBOL TV, beIN SPORTS XTRA, DIRECTV Sports Chile, DIRECTV Sports Colombia, DIRECTV Sports Ecuador, Sport 2, DIRECTV Sports Peru, Sport TV3, DIRECTV Sports Uruguay, DIRECTV Sports Venezuela. Trasmissione Internet accessibile a: beIN SPORTS CONNECT Arabia, DIRECTV GO, beIN Sports Connect Australia, Kayo Sports, beIN SPORTS CONNECT Canada, Mola TV, Sport TV Multiscreen, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Se sai dove si può vedere questo incontro, informa gli altri nello spazio per i commenti sotto riportato.
More ›

Ayacucho FC - São Paulo FC in diretta

PARTITE
DIRETTE
ULTIME
PARTITE
STATISTICHE
SQUADRE
STATISTICHE
MARCATORI

Partite dirette

2022-05-25 22:15 Finito COP São Paulo 1 : 0 Ayacucho FC
2022-04-08 00:30 Finito COP Ayacucho FC 2 : 3 São Paulo

Ultime partite

2022-05-22 19:00 Finito BRA Corinthians
1 : 1
2022-05-20 00:30 Finito COP Club Jorge Wilstermann
3 : 0
2022-05-15 19:00 Finito BRA Cuiabá EC
2 : 1
2022-05-12 22:30 Finito COP Juventude
2 : 0
2022-05-08 22:00 Finito BRA Fortaleza EC
1 : 1
2022-05-05 22:15 Finito COP Everton de Viña del Mar
0 : 0
2022-05-02 23:00 Finito BRA Santos FC
2 : 1
2022-04-28 22:15 Finito COP Club Jorge Wilstermann
3 : 1
2022-04-23 19:30 Finito BRA Red Bull Bragantino
1 : 1
2022-04-20 22:30 Finito COP Juventude
2 : 2
2022-05-22 20:30 Finito MOV Melgar Arequipa 0 : 1
2022-05-18 22:15 Finito COP Everton de Viña del Mar 0 : 2
2022-05-13 18:15 Finito MOV Club Sporting Cristal 2 : 3
2022-05-08 20:30 Finito MOV Mannucci 2 : 2
2022-05-06 00:30 Finito COP Club Jorge Wilstermann 0 : 0
2022-05-01 16:00 Finito MOV Alianza Atletico 1 : 2
2022-04-27 00:30 Finito COP Everton de Viña del Mar 1 : 2
2022-04-22 20:30 Finito MOV Grau 1 : 2
2022-04-17 16:00 Finito MOV Sport Boys 0 : 1
2022-04-14 00:30 Finito COP Club Jorge Wilstermann 2 : 0

Statistiche squadre

São Paulo Ayacucho FC
In casa In trasferta Totale In casa In trasferta Totale
- - - giocate 1 1 2
- - - vinte 1 0 1
- - - pareggi 0 0 0
- - - sconfitte 0 1 1
- - - gol fatti 2 2 4
- - - gol subiti 0 3 3
- - - media gol fatti 2.00 2.00 2.00

Statistiche marcatori

no. Marcatori Gol
1 Robert Arboleda 2
2 Rodrigo Nestor 2
3 Caio 1
4 Igor Gomes 1
5 Joao Miranda 1
no. Marcatori Gol
1 Cristian Techera 4
2 Eric Barrios 1
3 Francisco Duclos 1
4 Hector Salazar 1
5 Minzun Quina 1

COMMENTI - São Paulo FC - Ayacucho FC in diretta

FINITO
1 : 0
(0:0)
Apri dettagli
Calcio - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CA Lanús 6 3 2 1 7:4 11
2 Barcelona SC 6 2 3 1 9:8 9
3 Montevideo Wanderers FC 6 2 2 2 6:7 8
4 Metropolitanos FC 6 0 3 3 3:6 3
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Melgar Arequipa 6 4 0 2 10:6 12
2 Racing Club de Avellaneda 6 4 0 2 7:5 12
3 Cuiabá EC 6 2 0 4 7:10 6
4 Club River Plate 6 2 0 4 5:8 6
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Santos FC 6 3 2 1 7:5 11
2 CD Unión La Calera 6 3 2 1 6:4 11
3 CD Universidad Católica Quito 6 1 2 3 7:8 5
4 CA Banfield 6 1 2 3 3:6 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 São Paulo 6 5 1 0 12:3 16
2 Everton de Viña del Mar 6 3 2 1 7:4 11
3 Ayacucho FC 6 1 1 4 5:8 4
4 Club Jorge Wilstermann 6 0 2 4 2:11 2
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional 6 3 3 0 12:5 12
2 Guaireña FC 6 2 4 0 10:8 10
3 Independiente Medellín 6 1 2 3 8:11 5
4 9 de Octubre FC 6 1 1 4 9:15 4
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atlético Goianiense 6 4 1 1 11:5 13
2 LDU Quito 6 3 2 1 11:9 11
3 CD Antofagasta 6 2 0 4 6:11 6
4 Defensa y Justicia 6 1 1 4 8:11 4
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ceará SC 6 6 0 0 17:1 18
2 CA Independiente 6 4 0 2 13:4 12
3 General Caballero JLM 6 1 1 4 2:15 4
4 Deportivo La Guaira 6 0 1 5 1:13 1
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Unión de Santa Fe 6 3 3 0 10:2 12
2 Fluminense 6 3 2 1 15:5 11
3 Club Atlético Junior 6 3 1 2 10:8 10
4 Oriente Petrolero 6 0 0 6 3:23 0
Play Offs
Scorers Calcio - Copa Sudamericana
Group Stage
Goals GPM
1 Mario Otazu Guairena FC 5 0.83
2 Stiven Mendoza Ceara-CE 5 1.00
3 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.67
4 Lucas Albertengo Defensa y Justicia 4 0.80
5 Mauro Mendez Montevideo Wanderers 4 0.67
6 Miguel Borja Junior FC 4 0.67
7 Alfredo Stephens Nueve de Octubre 3 1.00
8 Cristian Techera Ayacucho 3 0.50
9 Jose Sand Lanus 3 0.50
10 Leandro Benegas Independiente 3 0.60
11 Manuel Lopez Antofagasta 3 0.50
12 Mauro Da Luz Nueve de Octubre 3 1.00
13 Nilson Angulo LDU Quito 3 0.50
14 Rodrigo Dourado Internacional 3 0.75
15 Sebastian Saez Union La Calera 3 0.50
First Stage
Goals GPM
1 Facundo Suarez Oriente Petrolero 3 1.50
2 Adrian Ramos America de Cali 2 2.00
3 Alexander Alvarado LDU Quito 2 1.00
4 Alexis Blanco Sport Boys 2 1.00
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 2 1.00
6 Kevin Mina Guabira 2 1.00
7 Nicolas Sosa River Plate (URU) 2 1.00
8 Andres Cadavid Indep. Medellin 1 0.50
9 Andres Chavez Jorge Wilstermann 1 0.50
10 Andres Chicaiza Delfin 1 0.50
11 Andres Robles Antofagasta 1 0.50
12 Antonio Marin Guairena FC 1 0.50
13 Brayan Hurtado Antofagasta 1 0.50
14 Carlos Sierra America de Cali 1 0.50
15 Cesar Magallan Hermanos Colmenares 1 0.50
16 Charlis Ortiz Metropolitanos 1 0.50
17 Clementino Gonzalez Gen. Caballero JLM 1 0.50
18 Cristian Techera Ayacucho 1 0.50
19 Diego Riolfo Montevideo Wanderers 1 1.00
20 Elias Alfonso Gen. Caballero JLM 1 0.50
21 Francisco Chaverra La Equidad 1 0.50
22 Gilbert Alvarez Royal Pari 1 1.00
23 Guimer Justiniano Royal Pari 1 0.50
24 Hector Salazar Ayacucho 1 0.50
25 Hernan Rivero Montevideo Wanderers 1 0.50
26 Javier Sanguinetti Jorge Wilstermann 1 0.50
27 Jiovany Ramos Deportivo La Guaira 1 0.50
28 Jorge Rojas Oriente Petrolero 1 1.00
29 Josue Estrada Cienciano 1 0.50
30 Juan Heinze Gen. Caballero JLM 1 0.50
31 Junior Marabel Gen. Caballero JLM 1 0.50
32 Kevin Becerra Nueve de Octubre 1 0.50
33 L.J. Garate Union Espanola 1 0.50
34 Layonel Figueroa Guabira 1 0.50
35 Leandro Onetto Cerro Largo 1 0.50
36 Leandro Zazpe Oriente Petrolero 1 0.50
37 Leonardo Pais Montevideo Wanderers 1 0.50
38 Luciano Pons Indep. Medellin 1 0.50
39 Luis Alberto Ramirez Sport Boys 1 0.50
40 Luis Annese Metropolitanos 1 0.50
41 Luis Gonzalez Junior FC 1 0.50
42 Mauricio Alonso Mushuc Runa 1 0.50
43 Maximiliano Caire Oriente Petrolero 1 0.50
44 Miguel Borja Junior FC 1 0.50
45 Minzun Quina Ayacucho 1 0.50
46 Nestor Cova Metropolitanos 1 0.50
47 Nicolas Royon Ayacucho 1 0.50
48 Nicolas Vargas Nublense 1 1.00
49 Nildo Viera Sol de America 1 0.50
50 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
51 Rodrigo Pineiro Union Espanola 1 0.50
52 Sebastian Saez Union La Calera 1 0.50
53 Serginho Jorge Wilstermann 1 0.50
54 Sergio Unrein Deportivo La Guaira 1 1.00
55 Simon Ramirez Union La Calera 1 0.50
56 Thiago Borbas River Plate (URU) 1 0.50
57 Vladimir Hernandez Indep. Medellin 1 0.50
58 Walter Araujo Metropolitanos 1 0.50
59 Walter Rodriguez Gen. Caballero JLM 1 0.50
60 Wilmar Gonzalez Hermanos Colmenares 1 0.50
61 Yesus Cabrera Junior FC 1 1.00
62 Yohan Cumana Deportivo La Guaira 1 0.50
63 Zaid Romero LDU Quito 1 0.50

DISCUSSIONI RECENTI

Italia - Slovenia
ciao
25.06.2022 / ~fra98 /
Telekom Veszprém - Łomża VIVE Kielce
Kielce
18.06.2022 / ~Mario /
Iran - Giappone
Ciao
12.06.2022 / ~Boh /
Gran Premio d'Azerbaijan - gara
Bene
12.06.2022 / ~Lorenz /
Islanda - Albania
Forza Albania
06.06.2022 / ~Jonny /