RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Partite in diretta

GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
LE PROSSIME PRECEDENTI

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

29.06 00:15
CS Emelec - Atlético Mineiro (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
29.0600:15
29.06 00:15
Club Nacional de Football - Unión de Santa Fe (Calcio,Copa Sudamericana)
Calcio,Copa Sudamericana
29.0600:15
29.06 01:00
Serbia - Germania (donne) (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
29.0601:00
29.06 02:30
SC Corinthians Paulista - CA Boca Juniors (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
29.0602:30
29.06 02:30
Athletico Paranaense - Club Libertad (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
29.0602:30
29.06 02:30
CSD Colo-Colo - SC Internacional (Calcio,Copa Sudamericana)
Calcio,Copa Sudamericana
29.0602:30
29.06 04:00
Canada - Turchia (donne) (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
29.0604:00
29.06 09:05
Māori All Blacks - Irlanda (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
29.0609:05
29.06 12:00
Wimbledon (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
29.0612:00
29.06 16:00
Thailandia - Corea del Sud (donne) (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
29.0616:00
29.06 19:00
Italia - Polonia (donne) (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
29.0619:00
30.06 00:15
Talleres Córdoba - Colón de Santa Fe (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
30.0600:15
30.06 00:15
Cerro Porteño - SE Palmeiras (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
30.0600:15
30.06 00:15
The Strongest - Ceará SC (Calcio,Copa Sudamericana)
Calcio,Copa Sudamericana
30.0600:15
30.06 01:00
Giappone - Paesi Bassi (donne) (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
30.0601:00
30.06 02:30
CA Vélez Sarsfield - CA River Plate (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
30.0602:30
30.06 02:30
Deportes Tolima - CR Flamengo (Calcio,Copa Libertadores)
Calcio,Copa Libertadores
30.0602:30
30.06 02:30
Deportivo Táchira - Santos FC (Calcio,Copa Sudamericana)
Calcio,Copa Sudamericana
30.0602:30
30.06 02:30
Deportivo Cali - FBC Melgar (Calcio,Copa Sudamericana)
Calcio,Copa Sudamericana
30.0602:30
30.06 04:00
Belgio - USA (donne) (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
30.0604:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

28.06 20:00
Francia U19 - Israele U19 (Calcio,UEFA Euro U-19)
Calcio,UEFA Euro U-19
28.0620:00
28.06 19:00
Repubblica Dominicana - Bulgaria (donne) (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
28.0619:00
28.06 19:00
Camila Giorgi - Magdalena Fręch (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
28.0619:00
28.06 17:00
Slovacchia U19 - Austria U19 (Calcio,UEFA Euro U-19)
Calcio,UEFA Euro U-19
28.0617:00
28.06 17:00
Inghilterra U19 - Italia U19 (Calcio,UEFA Euro U-19)
Calcio,UEFA Euro U-19
28.0617:00
28.06 16:30
Francisco Cerundolo - Rafael Nadal (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
28.0616:30
28.06 16:00
Cina - Brasile (donne) (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
28.0616:00
28.06 14:30
Iga Świątek - Jana Fett (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
28.0614:30
28.06 12:00
Wimbledon (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
28.0612:00
27.06 14:30
Novak Djokovic - Soonwoo Kwon (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
27.0614:30
27.06 12:00
Wimbledon (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
27.0612:00
27.06 12:00
Alejandro Davidovich Fokina - Hubert Hurkacz (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
27.0612:00
27.06 02:00
Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning (finale) (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
27.0602:00
26.06 19:00
Bulgaria - Brasile (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
26.0619:00
26.06 15:30
USA - Polonia (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
26.0615:30
26.06 13:00
Italia - Cina (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
26.0613:00
26.06 12:30
Serbia - Australia (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
26.0612:30
26.06 09:00
Giappone - Slovenia (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
26.0609:00
26.06 05:00
Germania - Francia (Pallavolo,Nations League)
Pallavolo,Nations League
26.0605:00
26.06 04:00
Arman Tsarukyan - Mateusz Gamrot (MMA,UFC)
MMA,UFC
26.0604:00
Calcio - Serie A
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 0 0 0 0 0:0 0
2 ACF Fiorentina 0 0 0 0 0:0 0
3 AS Roma 0 0 0 0 0:0 0
4 Atalanta Bergamo 0 0 0 0 0:0 0
5 Bologna FC 0 0 0 0 0:0 0
6 Cremonese 0 0 0 0 0:0 0
7 Empoli FC 0 0 0 0 0:0 0
8 Hellas Verona 0 0 0 0 0:0 0
9 Inter Milano 0 0 0 0 0:0 0
10 Juventus 0 0 0 0 0:0 0
11 Lazio Roma 0 0 0 0 0:0 0
12 US Lecce 0 0 0 0 0:0 0
13 Monza 0 0 0 0 0:0 0
14 SSC Napoli 0 0 0 0 0:0 0
15 US Salernitana 1919 0 0 0 0 0:0 0
16 Sampdoria Genoa 0 0 0 0 0:0 0
17 Spezia 0 0 0 0 0:0 0
18 Torino 0 0 0 0 0:0 0
19 US Sassuolo 0 0 0 0 0:0 0
20 Udinese 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation

DISCUSSIONI RECENTI

Italia - Slovenia
ciao
25.06.2022 / ~fra98 /
Telekom Veszprém - Łomża VIVE Kielce
Kielce
18.06.2022 / ~Mario /
Iran - Giappone
Ciao
12.06.2022 / ~Boh /
Gran Premio d'Azerbaijan - gara
Bene
12.06.2022 / ~Lorenz /
Islanda - Albania
Forza Albania
06.06.2022 / ~Jonny /