RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Partite in diretta

GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
GUARDAzobacz
LE PROSSIME PRECEDENTI

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

17.10 01:30
USA - Peru (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
17.1001:30
17.10 02:30
Philadelphia 76ers - Boston Celtics (Pallacanestro,NBA)
Pallacanestro,NBA
17.1002:30
17.10 03:30
Messico - Chile (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
17.1003:30
17.10 04:30
Golden State Warriors - Oklahoma City Thunder (Pallacanestro,NBA)
Pallacanestro,NBA
17.1004:30
17.10 18:00
Anwil Wloclawek - B.K. Nižnij Novgorod (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
17.1018:00
17.10 18:00
Lietuvos Rytas Vilnius - Fraport Skyliners Frankfurt (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
17.1018:00
17.10 18:45
KK Mornar - Unicaja Malaga (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
17.1018:45
17.10 19:00
Anadolu Efes Istanbul - BC Žalgiris (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
17.1019:00
17.10 19:00
UNICS Kazan - Fiat Torino (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
17.1019:00
17.10 19:45
Fenerbahce - B.K. Chimki (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
17.1019:45
17.10 20:00
Arka Gdynia - Cedevita Zagreb (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
17.1020:00
17.10 20:30
Limoges CSP - Alba Berlin (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
17.1020:30
17.10 20:30
Dolomiti Energia Trento - Zenit Sankt Petersburg (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
17.1020:30
17.10 20:45
Kirolbet Baskonia - Olympiacos Pireo (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
17.1020:45
17.10 20:45
AX Armani Exchange Olimpia Milan - Real Madrid (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
17.1020:45
17.10 20:45
Valencia Basket - Partizan KK (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
17.1020:45
18.10 19:00
CSKA Mosca - Darussafaka Dogus Istanbul (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
18.1019:00
18.10 20:00
Buducnost VOLI Podgorica - Maccabi Fox Tel Awiw (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
18.1020:00
18.10 20:00
Panathinaikos BC - Herbalife Gran Canaria (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
18.1020:00
18.10 21:00
FC Barcelona Lassa - Bayern München BC (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
18.1021:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

16.10 20:30
Villeurbanne - Turk Telekom (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
16.1020:30
16.10 20:05
Maccabi Tel Aviv - CSKA Mosca (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
16.1020:05
16.10 20:00
Brasile - Argentina (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
16.1020:00
16.10 19:45
HC Bolzano - GKS Tychy (Hockey,Champions League)
Hockey,Champions League
16.1019:45
16.10 19:30
Ratiopharm Ulm - AS Monaco (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
16.1019:30
16.10 19:15
Darussafaka Dogus Istanbul - Buducnost VOLI Podgorica (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
16.1019:15
16.10 19:00
Galatasaray SK - Germani Brescia Leonessa (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
16.1019:00
16.10 19:00
Crvena Zvezda MTS Belgrade - MoraBanc Andorra (Pallacanestro,Eurocup)
Pallacanestro,Eurocup
16.1019:00
16.10 18:00
Polonia U21 - Georgia U21 (Calcio,UEFA Euro U-21)
Calcio,UEFA Euro U-21
16.1018:00
16.10 12:20
Paesi Bassi - Cina (Pallavolo,Campionato mondiale femminile)
Pallavolo,Campionato mondiale femminile
16.1012:20
16.10 09:10
Italia - Serbia (Pallavolo,Campionato mondiale femminile)
Pallavolo,Campionato mondiale femminile
16.1009:10
15.10 20:45
Bosnia ed Erzegovina - Irlanda del Nord (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
15.1020:45
15.10 20:45
Spagna - Inghilterra (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
15.1020:45
15.10 20:45
Islanda - Svizzera (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
15.1020:45
15.10 20:45
Croazia - Giordania (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
15.1020:45
15.10 20:45
Estonia - Ungheria (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
15.1020:45
15.10 20:45
Finlandia - Grecia (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
15.1020:45
15.10 12:20
Italia - Giappone (Pallavolo,Campionato mondiale femminile)
Pallavolo,Campionato mondiale femminile
15.1012:20
15.10 09:10
Paesi Bassi - USA (Pallavolo,Campionato mondiale femminile)
Pallavolo,Campionato mondiale femminile
15.1009:10
14.10 20:45
Polonia - Italia (Calcio,UEFA Nations League)
Calcio,UEFA Nations League
14.1020:45

DISCUSSIONI RECENTI

PGE Vive Kielce - HC Vardar
ciao
14.10.2018 / ~Samuil /
Juventus FC - SSC Napoli
Bello
29.09.2018 / ~Roven05 /
20 Mediaset
bravi
29.09.2018 / ~etrusco /
Russia - Italia
Forte
22.09.2018 / ~Gigio /
Parma Calcio 1913 - Cagliari Calcio
Non saprei dirti di preciso
22.09.2018 / ~Panino /