RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

www.laola1.tv live

Informazioni sul canale:

Paese: In tutto il mondo

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

01.02 16:00 Arkas Izmir - Trentino Diatec (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
01.0217:00
31.01 19:30 Jastrzebski Wegiel - Zenit Kazan (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
31.0120:30
31.01 17:00 PGE Skra Belchatow - Dinamo Mosca (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
31.0118:00
30.01 19:30 Noliko Maaseik - ZAKSA Kedzierzyn-Kozle (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
30.0120:30
30.01 19:00 Toulouse VB - Berlin Recycling Volleys (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
30.0120:00
28.01 13:00 Thüringer HC - SG BBM Bietigheim (Pallamano,Women's Champions League)
Pallamano,Women's Champions League
28.0114:00
27.01 18:00 RK Krim Mercator - FC Midtjylland (Pallamano,Women's Champions League)
Pallamano,Women's Champions League
27.0119:00
27.01 16:30 HC Vardar Skopje - Metz Handball (Pallamano,Women's Champions League)
Pallamano,Women's Champions League
27.0117:30
27.01 14:00 FTC-Rail Cargo Hungaria - Buducnost (Pallamano,Women's Champions League)
Pallamano,Women's Champions League
27.0115:00
26.01 18:30 CSM BUCURESTI - Györi Audi ETO KC (Pallamano,Women's Champions League)
Pallamano,Women's Champions League
26.0119:30
25.01 19:00 Volero Zurich - Developres SkyRes Rzeszow (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
25.0120:00
25.01 16:00 Dinamo Kazan - Vizura Ruma (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
25.0117:00
25.01 16:00 Fenerbahce SK Stambuł - Imoco Volley Conegliano (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
25.0117:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

22.01 15:55 Galatasaray SK - Grot Budowlani Łódź (Pallavolo,Champions League femminile)
Pallavolo,Champions League femminile
22.0116:55
18.01 19:30 Trentino Diatec - Arkas Izmir (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
18.0120:30
18.01 17:00 PAOK Thessaloniki - Vfb Friedrichshafen (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
18.0118:00
17.01 19:30 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - Noliko Maaseik (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
17.0120:30
17.01 19:25 Cucine Lube Civitanova - Fenerbahce SK Stambuł (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
17.0120:25
17.01 18:30 Berlin Recycling Volleys - Toulouse VB (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
17.0119:30
17.01 16:00 Dinamo MOSCOW - PGE Skra Belchatow (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
17.0117:00
17.01 14:20 Halkbank Ankara - Ford Store Levoranta SASTAMALA (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
17.0115:20
16.01 19:20 Chaumont VB 52 Haute Marne - Lokomotiv NOVOSIBIRSK (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
16.0120:20
16.01 14:50 Zenit Kazan - Jastrzebski Wegiel (Pallavolo,Champions League)
Pallavolo,Champions League
16.0115:50

COMMENTI