RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Teledeporte live

Informazioni sul canale:

Paese: Spain
Lingua: spagnolo
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.rtve.es/television/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Spain Movistar+ 63
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Astra 1L Europa V, 22000, 5/6 No
Hispasat 30W-5 Europa , America del Nord , America del Sud , África del Norte V, 27500, 3/4 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
rtve Directos gratis Spain no

TRASMISSIONI PRECEDENTI

31.03 16:25 FC Barcelona Lassa - Montpellier HB (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
31.0318:25
18.03 12:00 Belgio - Spagna (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
18.0313:00
11.03 11:30 Spagna - Germania (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
11.0312:30
21.02 19:30 FC Barcelona Lassa - ABANCA Ademar León (Pallamano,ASOBAL)
Pallamano,ASOBAL
21.0220:30
19.02 19:55 Wigan Athletic - Manchester City (Calcio,FA Cup)
Calcio,FA Cup
19.0220:55
28.01 15:45 Cardiff City - Manchester City (Calcio,FA Cup)
Calcio,FA Cup
28.0116:45
28.01 13:30 Chelsea London - Newcastle United (Calcio,FA Cup)
Calcio,FA Cup
28.0114:30
26.01 17:00 France - Spagna (Pallamano,Campionato europeo)
Pallamano,Campionato europeo
26.0118:00
23.01 17:05 Slovenia - Spagna (Pallamano,Campionato europeo)
Pallamano,Campionato europeo
23.0118:05
21.01 19:30 Macedonia - Spagna (Pallamano,Campionato europeo)
Pallamano,Campionato europeo
21.0120:30

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
3 South Korea 1 0 0 1 0:1 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunisia 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round