RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

SuperSport 2 Africa live

Informazioni sul canale:

Paese: Congo - Brazzaville
Lingua: inglese
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.supersport.com/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Cameroon DStv Africa 202
South Africa DStv South Africa 202
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Intelsat 20 Europa , Europa orientale , Asia , Medio Oriente , África del Norte H, 30000, 5/6 No
Eutelsat 36B Europa orientale , Asia , Africa H, 27500, 3/4 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
DStv a pagamento In tutto il mondo si

TRASMISSIONI PRECEDENTI

23.03 19:45 Bath Rugby - Exeter Chiefs (Rugby,Premiership)
Rugby,Premiership
23.0320:45
17.03 17:00 Galles - Francia (Rugby,Torneo delle Sei nazioni)
Rugby,Torneo delle Sei nazioni
17.0318:00
17.03 14:45 Inghilterra - Irlanda (Rugby,Torneo delle Sei nazioni)
Rugby,Torneo delle Sei nazioni
17.0315:45
17.03 12:30 Italia - Scozia (Rugby,Torneo delle Sei nazioni)
Rugby,Torneo delle Sei nazioni
17.0313:30
15.03 18:00 Zenit St Petersburg - RB Leipzig (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
15.0319:00
11.03 14:00 Galles - Italia (Rugby,Torneo delle Sei nazioni)
Rugby,Torneo delle Sei nazioni
11.0315:00
10.03 16:45 France - Inghilterra (Rugby,Torneo delle Sei nazioni)
Rugby,Torneo delle Sei nazioni
10.0317:45
10.03 13:15 Irlanda - Scozia (Rugby,Torneo delle Sei nazioni)
Rugby,Torneo delle Sei nazioni
10.0314:15
08.03 20:05 RB Leipzig - Zenit St Petersburg (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
08.0321:05
08.03 18:00 Borussia Dortmund - FC Salzburg (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
08.0319:00

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
3 South Korea 1 0 0 1 0:1 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunisia 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round