RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

SuperSport 12 live

Informazioni sul canale:

Paese: Cameroon
Lingua: inglese
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.supersport.com/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Cameroon DStv Africa 212
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Express AMU1 Africa del Sud H, 27500, 2/3 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
DStv a pagamento In tutto il mondo si

TRASMISSIONI PRECEDENTI

23.11 20:05 Skënderbeu Korçë - Dynamo Kyiv (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
23.1121:05
23.11 18:00 Konyaspor - Olympique Marsylia (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
23.1119:00
02.11 18:00 BSC Young Boys - Dynamo Kyiv (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
02.1119:00
31.10 19:45 Sporting Lisbon - Juventus Torino (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
31.1020:45
16.09 18:45 ASM Clermont Auvergne - CA Brive (Rugby,TOP14)
Rugby,TOP14
16.0920:45
21.05 18:00 Malaga - Real Madrid (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
21.0520:00
21.05 14:45 Atletico Madrid - Athletic Bilbao (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
21.0516:45
14.05 14:00 Deportivo La Coruna - Celta Vigo (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
14.0516:00
13.05 16:30 Osasuna Pampeluna - Granada (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
13.0518:30
13.05 14:00 Espanyol Barcelona - Valencia CF (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
13.0516:00

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
3 South Korea 1 0 0 1 0:1 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunisia 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round