RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Sportklub 4 live

Informazioni sul canale:

Paese: Bosnia and Herzegovina
Lingua: bosniaco
Programmazione TV: see online
Sito web: http://sportklub.rs/#countr...

TRASMISSIONI PRECEDENTI

20.05 16:30 Atletico Madrid - Eibar (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
20.0518:30
28.04 16:30 Middlesbrough - Millwall (Calcio,Championship)
Calcio,Championship
28.0418:30
05.04 17:15 Fenerbahçe SK - Unicaja Malaga (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
05.0419:15
23.03 18:00 Brose Baskets Bamberg - Unicaja Malaga (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
23.0319:00
22.03 19:45 Real Madrid - BC Žalgiris (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
22.0320:45
20.03 19:30 Valencia Basket - Real Madrid (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
20.0320:30
17.03 12:00 Deportivo La Coruna - Las Palmas (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
17.0313:00
15.03 19:00 Brose Baskets Bamberg - Anadolu Efes Istanbul (Pallacanestro,Eurolega)
Pallacanestro,Eurolega
15.0320:00
11.03 14:30 Nottingham Forest - Derby County (Calcio,Championship)
Calcio,Championship
11.0315:30
10.03 17:30 Getafe CF - Levante (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
10.0318:30

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
3 South Korea 1 0 0 1 0:1 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunisia 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round