RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Sky Sports live

Informazioni sul canale:

Paese: Inghilterra
Lingua: inglese
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.skysports.com/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Irlanda Virgin Media Ireland 432
United Kingdom BT 402
Sky 401
TalkTalk TV 402
Virgin Media 502
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
NSS 12 Europa , Europa centrale , Medio Oriente R, 20000, 3/5 No
Astra 2E Europa H, 29500, 8/9 No
Astra 2F Europa , Africa H, 27500, 5/6 No
Eutelsat 10A Europa , Europa centrale , Europa orientale , Medio Oriente V, 30000, 5/6 No
SES 6 Europa , America del Nord , America del Sud R, 20000, 3/5 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
Sky Go a pagamento Irlanda , United Kingdom si
Sky Sports gratis United Kingdom si
Virgin TV Anywhere gratis United Kingdom si
Now TV a pagamento Great Britain si

TRASMISSIONI PRECEDENTI

01.04 12:00 ASM Clermont Auvergne - Racing 92 (Rugby,Champions Cup)
Rugby,Champions Cup
01.0414:00
31.03 15:45 Edinburgh Rugby - Cardiff Blues (Rugby,Champions Cup)
Rugby,Champions Cup
31.0317:45
24.03 19:00 Dillian Whyte - Lucas Browne (Pugilato)
Pugilato
24.0320:00
24.03 19:00 Frank Buglioni - Callum Johnson (Pugilato)
Pugilato
24.0320:00
24.03 19:00 Chris Kongo - Sergre Ambombo (Pugilato)
Pugilato
24.0320:00
24.03 06:45 Hurricanes - Highlanders (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
24.0307:45
24.03 04:15 Sunwolves - Chiefs (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
24.0305:15
23.03 06:45 Crusaders - Bulls (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
23.0307:45
18.03 20:00 Torneo ATP in Indian Wells (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.0321:00
18.03 05:05 Waratahs - Rebels (Rugby,Super Rugby)
Rugby,Super Rugby
18.0306:05

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 Spain 2 1 1 0 4:3 4
3 Iran 2 1 0 1 1:1 3
4 Morocco 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
3 South Korea 1 0 0 1 0:1 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunisia 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round