RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Polsat Sport live

Informazioni sul canale:

Paese: Polonia
Lingua: polacco
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.polsatsport.pl/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Polonia Cyfrowy Polsat 11
UPC Poland 503
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Eutelsat 33C Europa , Europa centrale V, 16730, 3/4 No
Hot Bird 13C Europa , Europa centrale V, 27500, 3/4 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
IPLA a pagamento Polonia si

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

03.06 22:00 Argentina - Italia (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
04.0600:00
03.06 16:50 Francia - Cina (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
03.0618:50
03.06 13:45 Polonia - Germania (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
03.0615:45
03.06 00:00 Argentina - Canada (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
03.0602:00
02.06 16:50 Germania - Francia (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
02.0618:50
02.06 13:45 Polonia - Cina (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
02.0615:45
01.06 21:00 Canada - Italia (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
01.0623:00
01.06 16:50 Cina - Germania (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
01.0618:50
01.06 13:45 Polonia - Francia (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
01.0615:45
31.05 14:20 Corea del Sud - Polonia () (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
31.0516:20
30.05 17:20 Paesi Bassi - Corea del Sud () (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
30.0519:20
30.05 14:20 Polonia - Brazil () (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
30.0516:20
30.05 09:50 Argentina - Italia () (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
30.0511:50
29.05 17:20 Paesi Bassi - Polonia () (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
29.0519:20
29.05 14:20 Corea del Sud - Brazil () (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
29.0516:20
29.05 12:20 Cina - Argentina () (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
29.0514:20
29.05 09:50 Giappone - Italia () (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
29.0511:50
27.05 17:00 Corea del Sud - Russia (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
27.0519:00
27.05 13:50 Polonia - Canada (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
27.0515:50
26.05 17:00 Canada - Corea del Sud (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
26.0519:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

20.05 02:00 UFC Fight Night 129 (MMA)
MMA
20.0504:00
20.05 02:00 Kamaru Usman - Demian Maia (MMA)
MMA
20.0504:00
20.05 02:00 Felipe Silva - Claudio Puelles (MMA)
MMA
20.0504:00
20.05 02:00 Alexa Grasso - Tatiana Suarez () (MMA)
MMA
20.0504:00
20.05 02:00 Humberto Bandenay - Gabriel Benítez (MMA)
MMA
20.0504:00
20.05 02:00 Vicente Luque - Chad Laprise (MMA)
MMA
20.0504:00
20.05 02:00 Henry Briones - Frankie Saenz (MMA)
MMA
20.0504:00
20.05 02:00 Diego Rivas - Guido Cannetti (MMA)
MMA
20.0504:00
20.05 02:00 Brandon Moreno - Alexandre Pantoja (MMA)
MMA
20.0504:00
19.05 18:30 Ptak Warsaw Expo Boxing Night (Pugilato)
Pugilato
19.0520:30

COMMENTI