RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

nc+ GO live

Informazioni sul canale:

Paese: Polonia
Lingua: polacco

PARTITE IN DIRETTA DI OGGI

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

03.06 13:45 Polonia - Germania (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
03.0615:45
02.06 13:45 Polonia - Cina (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
02.0615:45
01.06 13:45 Polonia - Francia (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
01.0615:45
31.05 09:00 Open di Francia - 2. tondo (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
31.0511:00
27.05 13:50 Polonia - Canada (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
27.0515:50
27.05 13:05 Gran Premio di Monaco - gara (Sport motoristici,F1)
Sport motoristici,F1
27.0515:05
26.05 15:45 HC Vardar Skopje - Montpellier HB (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
26.0517:45
26.05 13:50 Polonia - Russia (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
26.0515:50
26.05 13:30 Torneo ATP in Ginevra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
26.0515:30
26.05 13:00 HBC Nantes - Paris Saint-Germain Handball (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
26.0515:00
26.05 13:00 Torneo WTA in Strasburgo (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
26.0515:00
26.05 12:55 Gran Premio di Monaco - qualifiche (Sport motoristici,F1)
Sport motoristici,F1
26.0514:55
26.05 09:55 Gran Premio di Monaco - prove libere 3 (Sport motoristici,F1)
Sport motoristici,F1
26.0511:55
25.05 13:50 Polonia - Corea del Sud (Pallavolo,-)
Pallavolo,-
25.0515:50
25.05 12:00 Torneo ATP in Ginevra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
25.0514:00
25.05 12:00 Torneo WTA in Strasburgo (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
25.0514:00
24.05 17:00 Rhein-Neckar Löwen - MT Melsungen (Pallamano,Bundesliga)
Pallamano,Bundesliga
24.0519:00
24.05 16:00 Torneo ATP in Ginevra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
24.0518:00
24.05 12:55 Gran Premio di Monaco - prove libere 2 (Sport motoristici,F1)
Sport motoristici,F1
24.0514:55
24.05 09:00 Torneo WTA in Strasburgo (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
24.0511:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

22.05 16:00 Torneo ATP in Ginevra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
22.0518:00
22.05 00:05 Washington Capitals - Tampa Bay Lightning (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
22.0502:05
20.05 16:30 HC Erlangen - Rhein-Neckar Löwen (Pallamano,Bundesliga)
Pallamano,Bundesliga
20.0518:30
20.05 02:00 Oscar Rivas - Herve Hubeaux (Pugilato)
Pugilato
20.0504:00
20.05 02:00 Adonis Stevenson - Badou Jack (Pugilato)
Pugilato
20.0504:00
20.05 02:00 Mikael Zewsk - Diego Luque (Pugilato)
Pugilato
20.0504:00
20.05 02:00 Kane Heron - Ivan Alvarez (Pugilato)
Pugilato
20.0504:00
20.05 02:00 Christian Mbilli - Marcos Cornejo (Pugilato)
Pugilato
20.0504:00
20.05 02:00 Sebastien Bouchard - Sladan Janjanin (Pugilato)
Pugilato
20.0504:00
20.05 02:00 Patrice Volny - Janks Trotter (Pugilato)
Pugilato
20.0504:00

COMMENTI