RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Moldova 1 live

Informazioni sul canale:

Paese: Moldova
Lingua: rumeno
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.trm.md/

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
TV Moldova 1 Online gratis In tutto il mondo no

TRASMISSIONI PRECEDENTI

10.03 11:00 Moldova - Portogallo (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
10.0312:00
25.11 12:00 Moldova - Svizzera (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
25.1113:00
11.11 11:00 Moldova - Paesi Bassi (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
11.1112:00
09.10 18:45 Moldova - Austria (Calcio,World Cup Qualifying)
Calcio,World Cup Qualifying
09.1020:45
06.10 18:45 Irlanda - Moldova (Calcio,World Cup Qualifying)
Calcio,World Cup Qualifying
06.1020:45
05.09 18:45 Moldova - Galles (Calcio,World Cup Qualifying)
Calcio,World Cup Qualifying
05.0920:45
02.09 16:00 Serbia - Moldova (Calcio,World Cup Qualifying)
Calcio,World Cup Qualifying
02.0918:00
29.06 18:00 Germania - Messico (Calcio,FIFA Confederations Cup)
Calcio,FIFA Confederations Cup
29.0620:00
25.06 15:00 Germania - Camerun (Calcio,FIFA Confederations Cup)
Calcio,FIFA Confederations Cup
25.0617:00
24.06 15:00 Messico - Russia (Calcio,FIFA Confederations Cup)
Calcio,FIFA Confederations Cup
24.0617:00

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round