RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Match TV Football 2 live

Informazioni sul canale:

Paese: Russia
Lingua: russo
Programmazione TV: see online
Sito web: http://matchtv.ru/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Russia NTV Plus 1306
NTV Plus Vostok 56501
Telekarta 802
Tricolor TV 336
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Horizons 2 Europa centrale , Europa orientale , Asia , Asia Occidentale H, 28800, 2/3 No
Express AT1 Europa orientale , Asia Occidentale R, 27500, 5/6 No
Express AMU1 Africa del Sud L, 27500, 3/4 No
Eutelsat 36B Europa orientale , Asia , Africa R, 27500, 3/4 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
Match! Live gratis Russia no

TRASMISSIONI PRECEDENTI

09.06 18:30 Israele - Argentina (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
09.0620:30
07.06 19:15 Portogallo - Algeria (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
07.0621:15
06.06 17:00 Norvegia - Panama (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
06.0619:00
02.06 17:45 Svezia - Danimarca (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
02.0619:45
20.05 18:45 S.S. Lazio - Inter Milano (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
20.0520:45
20.05 16:00 AC Milano - AC Fiorentina (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
20.0518:00
20.05 13:00 Genoa CFC - Torino (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
20.0515:00
19.05 18:45 Villarreal CF - Real Madrid (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
19.0520:45
19.05 16:30 Sevilla FC - Deportivo Alavés (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
19.0518:30
19.05 13:00 Juventus Torino - Hellas Verona (Calcio,Serie A)
Calcio,Serie A
19.0515:00

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 Spain 2 1 1 0 4:3 4
3 Iran 2 1 0 1 1:1 3
4 Morocco 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 2 0 0 3:1 6
2 Denmark 2 1 1 0 2:1 4
3 Australia 2 0 1 1 2:3 1
4 Peru 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 2 2 0 0 5:0 6
2 Nigeria 2 1 0 1 2:2 3
3 Iceland 2 0 1 1 1:3 1
4 Argentina 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 2 1 1 0 3:1 4
2 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
3 South Korea 1 0 0 1 0:1 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunisia 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round