RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Match TV Football 1 live

Informazioni sul canale:

Paese: Russia
Lingua: russo
Programmazione TV: see online
Sito web: http://matchtv.ru/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Russia NTV Plus 1305
NTV Plus Vostok 56307
Telekarta 801
Tricolor TV 335
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Horizons 2 Europa centrale , Europa orientale , Asia , Asia Occidentale H, 28800, 2/3 No
Intelsat 902 Europa H, 31003, 7/8 No
Express AT1 Europa orientale , Asia Occidentale R, 27500, 5/6 No
Express AM6 Europa orientale H, 36170, 3/4 No
Express AM7 Europa H, 31000, 7/8 No
Express AMU1 Africa del Sud L, 27500, 3/4 No
Eutelsat 36B Europa orientale , Asia , Africa R, 27500, 3/4 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
Match! Live gratis In tutto il mondo no

PARTITE IN DIRETTA DI OGGI

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

25.02 20:00 PSG - Olympique Marsylia (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
25.0221:00
25.02 16:00 Olympique Lyon - AS Saint-Etienne (Calcio,Ligue 1)
Calcio,Ligue 1
25.0217:00
25.02 14:05 Manchester United - Chelsea London (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
25.0215:05
25.02 12:00 Crystal Palace - Tottenham (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
25.0213:00
24.02 17:30 Watford - Everton (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
24.0218:30
24.02 15:00 Liverpool FC - West Ham United (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
24.0216:00
24.02 12:30 Leicester City - Stoke City (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
24.0213:30

TRASMISSIONI PRECEDENTI

22.02 20:05 Arsenal London - Östersunds FK (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
22.0221:05
22.02 18:00 Dynamo Kyiv - AEK Athens (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
22.0219:00
21.02 19:45 Shakhtar Donetsk - AS Roma (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
21.0220:45
20.02 19:45 Bayern Munich - Besiktas JK (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
20.0220:45
19.02 19:55 Wigan Athletic - Manchester City (Calcio,FA Cup)
Calcio,FA Cup
19.0220:55
17.02 17:30 Huddersfield Town - Manchester United (Calcio,FA Cup)
Calcio,FA Cup
17.0218:30
17.02 15:15 Eibar - FC Barcelona (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
17.0216:15
16.02 20:00 Chelsea London - Hull City (Calcio,FA Cup)
Calcio,FA Cup
16.0221:00
15.02 20:05 AEK Athens - Dynamo Kyiv (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
15.0221:05
15.02 18:00 OGC Nice - Lokomotiv Moscow (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
15.0219:00

COMMENTI