RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

livebasketball.tv live

Informazioni sul canale:

Paese: In tutto il mondo
Lingua: inglese
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.livebasketball.tv/

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
Live Basketball TV a pagamento In tutto il mondo si

TRASMISSIONI PRECEDENTI

14.03 19:30 Iberostar Tenerife - UCAM Murcia CB (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
14.0320:30
14.03 19:30 SIG Strasbourg - Neptunas Klajpeda (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
14.0320:30
14.03 17:30 CEZ Nymburk - AEK Athens (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
14.0318:30
14.03 17:00 Pinar Karsiyaka - PAOK BC (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
14.0318:00
14.03 17:00 Banvit BK - JSF Nanterre (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
14.0318:00
13.03 19:30 AS Monaco - Stelmet Zielona Gora (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
13.0320:30
13.03 19:00 MHP Riesen Ludwigsburg - EWE Baskets Oldenburg (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
13.0320:00
13.03 17:00 Besiktas JK - medi bayreuth (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
13.0318:00
07.03 19:30 JSF Nanterre - Banvit BK (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
07.0320:30
07.03 19:30 UCAM Murcia - Iberostar Tenerife (Pallacanestro,Champions League)
Pallacanestro,Champions League
07.0320:30

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round