RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

F+ live

Informazioni sul canale:

Paese: Bulgaria
Lingua: bulgaro
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.tvplus.bg/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Bulgaria Bulsatcom 41
Vivacom 207
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Intelsat 12 Europa , Medio Oriente , Asia del Sud , Africa del Sud V, 30000, 3/4 No
Hellas Sat 2 Europa , Medio Oriente , África del Norte H, 30000, 7/8 No

TRASMISSIONI PRECEDENTI

03.06 19:00 Spagna - Svizzera (Calcio,Amichevole)
Calcio,Amichevole
03.0621:00
20.05 16:30 Atletico Madrid - Eibar (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
20.0518:30
20.05 14:15 Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
20.0516:15
19.05 16:30 Sevilla FC - Deportivo Alavés (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
19.0518:30
19.05 11:00 Celta Vigo - Levante (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
19.0513:00
13.05 14:15 Espanyol Barcelona - Malaga (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
13.0516:15
05.05 18:45 Villarreal CF - Valencia CF (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
05.0520:45
05.05 14:15 Athletic Bilbao - Betis Sevilla (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
05.0516:15
05.05 11:00 Girona - Eibar (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
05.0513:00
04.05 19:00 Sevilla FC - Real Sociedad (Calcio,Primera División)
Calcio,Primera División
04.0521:00

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
3 South Korea 1 0 0 1 0:1 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunisia 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round