RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Eurosport Netherlands live

Informazioni sul canale:

Paese: Netherlands
Lingua: olandese
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.eurosport.nl/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Netherlands CanalDigitaal 28
DELTA 50
Digitenne 18
KPN 35
Vodafone TV Netherlands 131
Ziggo 20
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Astra 3B Europa , Medio Oriente V, 29900, 2/3 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
Eurosport Player a pagamento Netherlands si

TRASMISSIONI PRECEDENTI

17.06 14:00 Torneo WTA in Nottingham (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
17.0616:00
10.06 13:00 Open di Francia - finale (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
10.0615:00
10.06 09:30 French Open - finale del doppio gioco () (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
10.0611:30
09.06 15:15 French Open - finale del doppio gioco (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
09.0617:15
09.06 13:00 Open di Francia - finale () (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
09.0615:00
09.06 09:00 Open di Francia - il finale di leggende () (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
09.0611:00
08.06 10:45 Open di Francia - semi-finale (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
08.0612:45
07.06 13:00 Open di Francia - semi-finale () (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
07.0615:00
07.06 10:00 Open di Francia - partita mista (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
07.0612:00
06.06 12:00 Open di Francia - quarti di finale (Tennis,Open di Francia)
Tennis,Open di Francia
06.0614:00

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 Spain 2 1 1 0 4:3 4
3 Iran 2 1 0 1 1:1 3
4 Morocco 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 2 0 0 3:1 6
2 Denmark 2 1 1 0 2:1 4
3 Australia 2 0 1 1 2:3 1
4 Peru 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 2 2 0 0 5:0 6
2 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 2 0 1 1 1:4 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
3 South Korea 1 0 0 1 0:1 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunisia 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round