RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Eurosport 2 live

Informazioni sul canale:

Paese: Spain
Lingua: spagnolo
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.eurosport.es/

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Spain Movistar+ 61
R 71
Telecable 33
Vodafone TV 131
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Astra 1KR Europa centrale V, 22000, 5/6 No
Hispasat 30W-5 Europa , America del Nord , America del Sud , África del Norte V, 27500, 3/4 No

GUARDA ONLINE

Sito web Costo Paese È richiesta la registrazione Link
Eurosport Player a pagamento Spain si

TRASMISSIONI PRECEDENTI

25.01 00:00 Australian Open - 11. Giorno (Tennis,Australian Open )
Tennis,Australian Open
25.0101:00
24.01 00:00 Australian Open - 10. Giorno (Tennis,Australian Open )
Tennis,Australian Open
24.0101:00
23.01 00:00 Australian Open - 9. Giorno (Tennis,Australian Open )
Tennis,Australian Open
23.0101:00
22.01 00:00 Australian Open - 8. Giorno (Tennis,Australian Open )
Tennis,Australian Open
22.0101:00
18.11 20:45 France - Sudafrica (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
18.1121:45
24.09 10:00 Torneo ATP in San Pietroburgo (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
24.0912:00
23.09 11:00 Torneo ATP in San Pietroburgo (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
23.0913:00
22.09 10:00 Torneo ATP in San Pietroburgo (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
22.0912:00
07.09 00:30 Roger Federer - Juan Martin Del Potro (Tennis,US Open)
Tennis,US Open
07.0902:30
06.09 23:00 Madison Keys - Kaia Kanepi (Tennis,US Open)
Tennis,US Open
07.0901:00

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 1 0 0 1 0:1 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
2 South Korea 0 0 0 0 0:0 0
3 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 England 0 0 0 0 0:0 0
3 Panama 0 0 0 0 0:0 0
4 Tunisia 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japan 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round