RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

DAZN live

Informazioni sul canale:

Paese: Germania
Lingua: tedesco
Sito web: https://www.dazn.com/

PARTITE IN DIRETTA DI OGGI

TRASMISSIONI IN DIRETTA - GIORNI SEGUENTI

30.06 14:00 Torneo WTA in Eastbourne (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
30.0616:00
30.06 14:00 Torneo ATP in Eastbourne (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
30.0616:00
29.06 13:30 Torneo ATP in Eastbourne (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
29.0615:30
29.06 10:00 Torneo WTA in Eastbourne (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
29.0612:00
28.06 11:30 Torneo ATP in Eastbourne (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
28.0613:30
28.06 10:00 Torneo WTA in Eastbourne (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
28.0612:00
27.06 10:00 Torneo WTA in Eastbourne (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
27.0612:00
26.06 10:00 Torneo WTA in Eastbourne (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
26.0612:00
25.06 10:00 Torneo WTA in Eastbourne (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
25.0612:00
24.06 13:00 Torneo ATP in Londra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
24.0615:00
24.06 11:00 Torneo ATP in Halle (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
24.0613:00
23.06 12:30 Torneo ATP in Londra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
23.0614:30
23.06 11:00 Torneo ATP in Halle (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
23.0613:00

TRASMISSIONI PRECEDENTI

21.06 11:00 Torneo ATP in Londra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
21.0613:00
21.06 10:00 Torneo ATP in Halle (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
21.0612:00
20.06 11:00 Torneo ATP in Londra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
20.0613:00
20.06 10:00 Torneo ATP in Halle (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
20.0612:00
19.06 11:00 Torneo ATP in Londra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
19.0613:00
19.06 10:00 Torneo ATP in Halle (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
19.0612:00
18.06 11:00 Torneo ATP in Londra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.0613:00
18.06 11:00 Torneo ATP in Londra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.0613:00
18.06 11:00 Torneo ATP in Londra (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.0613:00
18.06 10:00 Torneo ATP in Halle (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.0612:00

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 Spain 2 1 1 0 4:3 4
3 Iran 2 1 0 1 1:1 3
4 Morocco 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 2 2 0 0 3:1 6
2 Denmark 2 1 1 0 2:1 4
3 Australia 2 0 1 1 2:3 1
4 Peru 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 2 2 0 0 5:0 6
2 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 2 0 1 1 1:4 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
3 South Korea 1 0 0 1 0:1 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunisia 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round