RISULTATI IN DIRETTA CANALI TV SQUADRE

Canal+ live

Informazioni sul canale:

Paese: Polonia
Lingua: polacco
Programmazione TV: see online
Sito web: http://www.canalplus.pl

GUARDA IN TV

Paese Emittente Numero canale
Polonia NC+ 30
Orange TV 78
Satellite Regione Parametri ricezione FTA
Hot Bird 13C Europa , Europa centrale V, 27500, 3/4 No

TRASMISSIONI PRECEDENTI

26.05 18:45 Real Madrid - Liverpool FC (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
26.0520:45
16.05 18:45 Olympique Marsylia - Atletico Madrid (Calcio,Europa League)
Calcio,Europa League
16.0520:45
02.05 18:45 AS Roma - Liverpool FC (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
02.0520:45
29.04 13:15 West Ham United - Manchester City (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
29.0415:15
28.04 15:25 Paris Saint-Germain Handball - PGE Vive Kielce (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
28.0417:25
25.04 18:45 Bayern Monaco - Real Madrid (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
25.0420:45
24.04 18:45 Liverpool FC - AS Roma (Calcio,Champions League)
Calcio,Champions League
24.0420:45
22.04 12:30 Arsenal London - West Ham United (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
22.0414:30
21.04 16:25 PGE Vive Kielce - Paris Saint-Germain Handball (Pallamano,Champions League)
Pallamano,Champions League
21.0418:25
15.04 12:30 Newcastle United - Arsenal London (Calcio,Premier League)
Calcio,Premier League
15.0414:30

COMMENTI

Calcio - Coppa del Mondo 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Russia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egypt 2 0 0 2 1:4 0
4 Saudi Arabia 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Iran 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 Spain 1 0 1 0 3:3 1
4 Morocco 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 1 1 0 0 2:1 3
2 Denmark 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Peru 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 1 1 0 0 2:0 3
2 Iceland 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brazil 1 0 1 0 1:1 1
3 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 1 1 0 0 1:0 3
2 Mexico 1 1 0 0 1:0 3
3 South Korea 1 0 0 1 0:1 0
4 Germany 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 England 1 1 0 0 2:1 3
3 Tunisia 1 0 0 1 1:2 0
4 Panama 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japan 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Poland 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round